Лариса Калмыкова

Летим в турцию!! ! Выдали сегодня билеты но не кортонные а на листе А4. Могут ли быть такие билеты в отель??

Татьяна Переверзева

я картонные билеты лет 15 не видела. Всё у вас нормально---так щас у всех.

Ad
Adiya

Ваучеры что-ли? Так их и распечатывают на обычном принтере. Конечно, на листе А4))))

Виталий Евстигнеев

У вас электронные билеты. Их просто распечатали.

Ирина Никитина

попросите сбросить на флешку или переслать по почте и сбросите на флешку сами. Сходите в любую фотомастерскую и попросите распечатать на картоне, если это Вам спокойнее... .
Не понимаю, правда, какую роль играет плотность бумаги....:) )

Не переживайте, все у вас норм. Бояться не этого надо, а того - оплачены ли Ваши ваучеры или нет - пример "Невы"....

Настя

Так билеты на самолёт или в отель???

Бекболсун Чоноев

часто оформляют предварительные перелеты.. используя бронь. Ещё называют это электронными билетами. Тебе высылают распечатку, на почту или на руки, что бы не забыл когда рейс и т. д. Просто приходишь в аэропорт даешь паспорт, тебя прогоняют, на тебя уже есть билеты и за все уплачено... получаешь посадочные и в дорогу.. по поводу отелей хз..

Юрий Чудаев

Не билеты, а ваучеры. Они такие и должны быть, обычная распечатка на листе.

Александр Pan! Кочетков

было бы стремнее если на реальном картоне выдали) ) ну на моей памяти они всегда бумажные были, книжечка, а сейчас по сути они не нужны, подоходите к стойке, даете паспорт и по компьютеру проверяют и дают посадочный. я даже не достаю эти бумажки никогда. а ваучер в отеле да, предьявляю распечатанный.. а в отель это называется ваучер, да, они только на А4