Старый Знакомый

На фоне международных рыночных цен на газ (от 1000$) что в Европе, что в Азии, Россия продолжает гнать газ в Китай по ...140$.. Это Сила или Слабость Сибири? или просто разбазаривание ресурсов?

–1
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это положение. владимир владимирович болен. ему всё надоело и он решил разыграть последнюю партию в игре, где он как рэкетир продавал стабильность. хотите стабильности - платите - считайтесь со мной в той или иной форме. считались всё меньше и он решил затеять противостояние характеров. для него это схватка характеров, где он готов сдохнуть если не победит. спойлер - он не победит.

Fenix🇱🇹

Это значит , то что выхода нет , хоть так что то да получат и хоть так Китай будет партнёром , а иначе не видать ничего от Китая и тогда Рф полная ж….па

Владимир Фефилов

Там длинный контракт, посему такие цены... Европа же не хочет заключать длительный контракт, посему цены выше..

Старый Знакомый

а ресурсов у страны от такого длинного контракта останется больше?)))

Владимир Фефилов

Лет на 50-60,...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а себестоимость реальная ???...)) так что всегда будет выгодно тем более газ сам прет под давлением)

Епифания

Газ добывается, куда его девать? Либо сжигать, либо хоть за 140... Дружно славим Путина

Clan

Уважаемы, а Вас с какой стороны дела газпрома колышут? Или долю имеете в акциях?

Старый Знакомый

я вижу ты возбудился за свое?))) есть акции газпрома?)))))

Clan

Старое, ответь на вопрос.

Старый Знакомый

зачем?))))

Clan

Нах.

Димка

Херовый клан 🖼

Магистр Околовсяческих Наук

То газ врагам России по 1000 а партнерам по 140...Китай надо готовить к войне с США

Старый Знакомый

ну да, ну да..без России он никуда...)))

Магистр Околовсяческих Наук

Нам еще придется ему оружием помогать и финансами...чтоб он побольше американцев убил

Старый Знакомый

иди проспись..болезный))))

Магистр Околовсяческих Наук

Увидишь...скоро они с США начнут ядерными ударами обмениваться за Тайвань

Петр Соколов

Туркмения свободно может продавать газ по 50$ не напрягясь высшего качества.

Старый Знакомый

вот Узбекистан у нее и будет покупать))

Петр Соколов

У узбеков и свой газ есть, может недостаточно. Казахстан свой газ сжигает тысячами кубов, правда попутный.

Старый Знакомый

РФ хочет в Узбекистан продавать)))

Петр Соколов

Кому нужен за 150, когда можно купить за 30$.

Старый Знакомый

вооот)))

Mihail Ozur

Как предвидел М. Ломоносов:'Могущество Китая Сибирью прирастать будет."

Старый Знакомый

Толковый мужик был)

Mihail Ozur

Да, прозорливо. Он сначала то про могущество России чего-то толковал. А потом разобрался.

Сергій

Это безвыходность, европейский рынок Россия успешно просрала

Лариса

Только их очень много,желтая раса скоро разрастется на сибирь и дальний восток

Сергій

И будет великий Китай)))

Лариса

лишь бы к нам не пришли а там пусть хоть до Аляски

Сергій

К нам не придут)))

Лариса

И это здорово

Улугбек

Кто хозяин товара, тот и цену называет своему товару!!!

Старый Знакомый

в этом случае - покупке))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Разбазаривание, с целью не иметь врага с той стороны...

Старый Знакомый

друзья никогда не любят друзей-слабаков

Дарий

Разбазаривание и умасливание слабого перед сильным

Ir
Irа

Ну хоть кто то согласился его у нас покупать 🤷‍♀️

Ценитель Прекрасного

Первую дозу будущим нарикам вообще бесплатно дают.

Старый Знакомый

С Китаем такие шутки не прокатывают)

То
Томейка)

Устаревшие, дрлжно быть, сведения🖼

А. А.

Ага .... Даже внутри страны газ дороже )))

Та
Татьяна

ничего, европейцы возмещают потери.

Св
Светлана

Просто разбазаривание ресурсов

Леди Мила

а ничего другого не остается..