Л.
Лариса .........

Должен ли мужчина быть главой семьи? Мужчины...ау...вы в своей семье ГЛАВА или всего лишь за"ГОЛОВОК?))))

Ответы
Санбай Манибай

Кто понимает этого пожелания ---тот Глава семьи!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Такое впечатление что вы уже давно всех распинали по разным углам))..Почему то приходит в памяти сюжет из Гарри Поттера))..Когда на уроке по защите от темных сил Гермиона постоянно тянула руку силясь выплеснуть свои знания))И не выдержав отсутствия к себе внимания со стороны учителя ,заявила о себе не дождавшись разрешения.На это Снейк сказал,что вы мис Гермиона невыносимая всезнайка))

Л.
Лариса .........

ну что Вы ,Саша,я толерантна...выслушаю и иной вариант...

Андрей Красавин

Зачем же так категорично ? Семья вполне может успешно существовать на принципах демократии .)) Решения принимаются после совместного обсуждения ). Те же методы могут быть перенесены на взаимоотношения с коллегами, друзьями ,любовницами и прочими уважаемыми людьми )

Л.
Лариса .........

ясно

Anton Pirogov

Глава и на кухне увы тоже, что доказывает, в очередной раз что некоторые представительницы слабого пола выращены в инкубаторах и мужчина обязан быть не только главой семьи, но и "хранительницей очага". Зачем нам тогда вы?

Л.
Лариса .........

хм...в этом случае для украшения...похоже...

Стас Васильев

ни суть важно. Моя семья и чё я кому должен разберёмся без посредников. Мы должны быть ни по системным параметрам цитат обшарканых временем, а как нам комфортно. Остальные кому не нравится. Направлю на путь истенный

Стас Васильев

опнял

Стас Васильев

взаимно

Николай Чикунов

Многие путают главенство с деспотизмом , Ведь глава в семье должен проявлять заботу во все делах , какие-либо есть в доме , а жена может принимать участие в этих делах , Только тогда семья будет счастливой.

Пр
Пррпрполролпрорп

главой семьи может быть и женщина, если царит матриархат, разумеется, по обоюдному согласию, при этом нисколько не принижаются достоинства мужчины, равно как и при патриархате - женщины.

Александр Шевчук

Одна из версий двуглавого орла НАШЕГО . . ЭТО ТАК . СЕМЬЯ ЭТО , женское и мужское начало в одном теле , РАВНОГО ВЕЛИЧИЯ И ДОСТОИНСТВА ! P.S. В одной умной старой книге вычитал .

Л.
Лариса .........

мне нравится эта версия

Александр Шевчук

Да и мне нравится .

Aleks Sh

Не должен... не обязан.. у нас демократия и равноправие.. я за руль и она за руль.. она в магазин и я в магазин.. я на лево и ... ой это лишнее😂😂😉😂😂

Л.
Лариса .........

аааа хитренький какой))))))))))))))))

Борис Иванович Тимошенко

... порядочный мужчина - голова(глава) ... женщина - шея .... куда шея повернёт по тому пути и семья живёт... и коль шея крутит ... то и семья с вывихом...

Реалист (27 Регион)

Оттого то у женщин и проблем сейчас так много стало, что пялят на себя "шапку Мономаха", но частенько "не по Сеньке шапка".

Реалист (27 Регион)

А у вас какова роль в семье? Голова или шея?

Л.
Лариса .........

я слабая женщина...

Реалист (27 Регион)

В наше время очень немногие могут позволить себе быть слабой. Дорогое это удовольствие.

Л.
Лариса .........

я правильно воспитала своих сыновей

Реалист (27 Регион)

Что ж , мудро!

Константин Стемковский

Когда всё валится из рук,
с утра устал или не в духе,
то злюсь на мир я, как паук,
которого заели мухи.))

А Б

50 лет прожил в семье и НИКОГДА не рвался стать главным...
впрочем, и на работе в главные не лез

Л.
Лариса .........

понимаю...

Виктор Молчанов

Жена в семье ГЛАВНАЯ! А если муж думает, что это он всё решает, то значит она ещё и УМНАЯ!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🖼 обязан..))

Sergio

Разведен, но был главой семьи. Содержал, принимал решения, нес ответственность.

Виктор

само понятие СЕМЬЯ предопределят наличие главы-мужчины иные могут не понять

Л.
Лариса .........

ясно

Vitali Nestor

Возможно равенство, тогда главы нет, есть демократия и еще раз равенство.

Л.
Лариса .........

понятно...

Vitali Nestor

Ну да...

Евгений Жизнев

не должен, он просто человек, а вот воспринимать его главой жена должна

Л.
Лариса .........

хорошо

Петр Ермаков

Если в семье мужчина - Глава, то кто же тогда жена, дети? Люди 2-го сорта?

Л.
Лариса .........

под его защитой

Петр Ермаков

Защитой от чего? На них кто-то нападает?

Л.
Лариса .........

ок....разговор бесполезен