Антонио Лисовский

Какие ощущения Вы испытываете нося одежду из меха? И из каких мехов, что носите?

Ответы
Вадим

Я к этой проблеме отношусь спокойно! Как сказал один киногерой- это Север,здесь без меха не прожить...Хотя ч и живу на юге и на настоящий мех у меня просто нет денег...

Антонио Лисовский

Я в Крыму и в Абхазии в январе при +10 видел много дам ходящих в шубах и вообще в меховых изделиях. Был очень приятно удивлён. Свою шубу оставил в номере, пошёл в свитере. Ветер с моря быстро скорректировал мою одежду) И на меня стали смотреть с лёгким удивлением и восхищением)))

Вадим

Да,ладно! Я в Ленинграде в марте,на улице снег....через неделю простуда....друг сказал- когда от вас едут - три- четыре дня и - ,,готов,, - простуда! Ты,мол, ещё продержался...

Лю
Людмила

Ношу мутон, мороз хорошо держит, но шубы есть разные, подобрала для разных температур. Самая тёплая держит -46 , но она и самая тяжёлая

Антонио Лисовский

Из какого меха кроме мутона?

Лю
Людмила

Ни какого, норка для понтов, холодная, нутрия была раньше, песец не для моей фигуры

Антонио Лисовский

Остаётся рысь или соболь)

Ду
Душа-К-Свету

Ни из каких. Мех красивая видимость на самом деле такие вещи тонкие и не теплые. Долго в таких не походишь

Ду
Душа-К-Свету

Кстати, а у вас питомник не в Москве? Я купила новую квартиру и всегда мечтала о черной кошечке желательно тоже с котенка вырастить. Эта мохнатинка в квартире родителей

Радость

В Питере. Это близко. Часто вожу котят в Москву. Были чёрные. Сейчас золотые, фавн, циннамон, колорики.

Радость

В сентябре планируем приехать на выставку-продажу на ВДНХ.

Ду
Душа-К-Свету

Блин...так представляла как по квартире ходит черная ласнящая мини-копия Багиры из известного произведения. Ладно, перееду окончательно может и встретимся с вами)) пока ремонт небольшой доделать кое-что после бывших хозяев

Радость

Настя, напишите в личке контакт. WhatsApp

Алина

Я не из не каких не нашу...только что кошку михавую иногда нашу но не знаю из какого она меха?😁

Сергей Петров

Не ношу одежду из меха и шкур животных. Исповедую отказ от исполнения мяса.

~L
~Eva Lansca~

Здесь всё просто - одежда теплая и лёгкая! А ещё , в ней не потеешь.

~L
~Eva Lansca~

Не знаю.

Антонио Лисовский

Не верю!)

~L
~Eva Lansca~

Не знаю. Не помню.

Антонио Лисовский

Можно фото выложить. Сразу будет понятно что за мех. Интересно же!)

~L
~Eva Lansca~

Ну потом посмотрю.

Elena Salope

Не ношу мех принципиально, по этическим соображениям

Иф
Ифа

носила раньше, после ковида это все воняет - не ношу

Антонио Лисовский

Обновить нужно) А что носили?

Иф
Ифа

норка, соболь.. не хочу обновлять, воняет фу

Alone In The Dark

Я блять тут от лета съебаться не могу вы мне меха))

Радость

Держи себя в руках.

Alone In The Dark

//Меха летом?? Что за дичь??

Антонио Лисовский

Лето бывает холодным....)

Alone In The Dark

Согласен сам то не в мехах))

Антонио Лисовский

А я в мехах)

Alone In The Dark

Вам то зачем ??

Радость

Жалость к животным. Поэтому натуральный не ношу.

Антонио Лисовский

Но они же созданы для этого! Владейте и заботьтесь!

Радость

Вы мне неприятны. Давно.

Антонио Лисовский

Я не червонец чтобы нравится всем)))

Радость

Мягкий знак пропустил. И запятую.

Антонио Лисовский

согласен

Сергей Зимин

Я уже лет так 20 не ношу изделия из меха

Сергей Никифоров

Благодарю то животное, которое дарит мне тепло.

Fenix🇱🇹

Не ношу , зим холодных не бывает , да и не модно .

Антонио Лисовский

Ну мех можно спокойно носить до +15. Жилет например.

Fenix🇱🇹

Не вижу смысла. У нас погода прибалтийская , часто льёт дождь . От меха ничего не останется , не модно у нас . Хорошая куртка или евро пуховик это максимум .

Светлана Применко

Мне просто сибирской зимой тепло в мехах и всё)

Антонио Лисовский

Но в каких? Что носите? Ведь всегда интересен выбор человека. Почему так, а не иначе

Огненный Муравьед

Я селедка, я не знаю, из чьего меха у меня шуба...

Милота))

Я уважаю рыбий мех...на другие на все аллергия

Максим Jw

В Алматы зима не холодная. Дублёнка на меху.

Антонио Лисовский

Да в Казахстане -30 ломит! И казашки очень любят меха)

Максим Jw

Алма-Ата это Юго-Восток, у нас зимой бывает и - 25 и +5. В основном ночью -10, днём около нуля.

Антонио Лисовский

Отличная погода для ношения мехов!

Тр
Тринадцатая

понимаю, лето холодное, но не настолько ж 🤪

Антонио Лисовский

А зимой?

Вера Соломенникова

предпочитаю норку,ношу шубу и шапку зимой

Антонио Лисовский

это красиво! Ну пожалуйста...

Вера Соломенникова

есть только еще вот такой вариант,но это лама

Антонио Лисовский

не видно

Вера Соломенникова

смотри аву

Антонио Лисовский

Норка получше будет

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Никакие. Я не ношу меха. Животных жалко.

Снежана Зимняя

Из песца шапка. Шубу из мутона и нутрии

Антонио Лисовский

Прекрасно! Какая модель и форма шапки?

Снежана Зимняя

Кожаный верх и большой меховой манжет. А чт?

Антонио Лисовский

Интересно взглянуть на эту красоту

Снежана Зимняя

Ничего особенного.Обыкновенная шапка зимняя.