Андрей Котельников

как грамотно оформить землю в собственность если договор аренды земли оформлен на покойного отца

Елена Цой

Вы сначала права арендатора оформите должным образом, а потом будете уже регистрировать право собственности...

Наталья Королева

По истечении 6ти месяцев после смерти Вашего отца открывается наследство. Именно к этому времени нужно подготовить документы, чтобы принять указанное наследство. Для начала нужно установить кто является наследником, и в каких долях наследуется имущество. Соберите документы: свидетельство о смерти, свидетельство о вашем рождении (дабы установить факт родства) , справки из ЗАГСа, выписки из домовой книги и проч.