Ёшшшик..ru

Интересно..А почему все женщины,в сайтах знакомств, выставляют свои фото или в кабаке-за бокалом шампанского,или в ниглиже на пляже в заморских странах...? А где фото из жизни? В драном халатике на кухне или у стиральной машинки ?..))

Ответы
Ольга Пичужкина

Уже давно стиральная машина в доме подразумевает шикарный шелковый халатик, хороший макияж и пр пр.. Женщина давно не пользуется стиральной машиной.. Она ее просто грузит и нажимает кнопочку.. И .. идет заниматься любимыми радостями..

Татьяна Кириченко

А почему в драном халатике? у стиральной машинке не надо стоять стиралка сама зделает всё только высушить остаёться и погладить а в драных халатах никто уже ниходит 2018 год уже

Ирина Карпова

ну это вы в рваных носках и грязных майках алкашках фоткаетесь...а у женщин и халатики шикарные и бигуди классные и на плите еда вкусная...

Ёшшшик..ru

Вот..если мужик в трико с вытянутыми коленками,то у его Бабенко такие же сиськи

Ма
Марина

Странные у Вас ассоциации... Вы женщин только в « драных халатиках» наверно видели...:crazy_face:

Ма
Марина

Да понятно🤣🤣🤣

Ма
Марина

Достукались две рюмочки...😝😆

Ма
Марина

http://18.mp3you.club/online/track147277.html

Ольга Колесникова

А чего у нее стоять то,у стиральной машинки?Это ж вам не раньше..теперь она сама стирает!

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот я в драном кимоно с последнего места работы. Гейшей подрабатывала.😀

Ёшшшик..ru

Так я же должен соответствовать внешним видом,даме в телогрейке..)))

Дайлова Надежда Гомель

А то! Всенепременно-с!))

Дайлова Надежда Гомель

☝️😲Ну вот фсё испортил! А ведь так хорошо начиналось....

Ёшшшик..ru

а с гейшами только так..)))

Алёнангел Альхова

ну меня на сайтах знакомств нет, а здесь на аватаре чайку наливаю, вам налить?

Ёшшшик..ru

🖼 Нее..чаю не нужно..Дай лучше льва погладить..)))

Алёнангел Альхова

не, эт домашняя скотинка, никому низзя

Роза Туктарова

Никогда не позволяю и не позволяла себе ходить дома неопрятной!!! Противно!

Ёшшшик..ru

Драный халатик-это чисто для сравнения..означаюшее любимую домашнюю шмотку..которая есть у любой женщины..))

Роза Туктарова

У меня их много, поэтому драных нет....

Майя Петрова

А я не хожу дома в доаном залатике. У меня миленькие домашние платьица.

O X A N A

Халатик - чтобы, как у Вас, и бигуди на голове - тоже как у Вас😉

Ёшшшик..ru

Так у меня имидж..)))

O X A N A

Таки, бесспорно))))

Марина М

а нужно именно в драном? блииииин, пойду драть халатик

Ёшшшик..ru

Драный халатик,образно подразумевает любимую домашнюю шмотку..которая есть у любой женщины

Марина М

я же пошутила)))

Ёшшшик..ru

и я пошутил..))ходи в чём хочешь..))хоть совсем без ничего...😉

Лариса

Приезжай, и халатик покажу и стиральную машинку ))

Ёшшшик..ru

только обещаешь...уже какой год..)))

Радость

Ни у кого драного не нашлось.... Эх.. 😂 😂 😂

Радость

Бывают совсем несмешные шутки.

Ёшшшик..ru

Ленка!! А ты просто улыбнись..))

Радость

Я только это и делаю, Парниша.

Ёшшшик..ru

Вся такая улыбастая сидишь.?..))

Радость

Улыбчивая натура.

Фило Софочка

намекают сразу чего будут требовать🙂

Elena Eldasheva

Они не готовят дома и не стирают обычно

Elena Eldasheva

Нет русские суффиксы

Ёшшшик..ru

Я не русский..мала-мала научили балакать..и то ладно.)))

Elena Eldasheva

Мы уборщицы, обычно пишем сибирается и соберётся, а вы?

Ёшшшик..ru

а мы вааще писАть не умеем..))

Elena Eldasheva

Бывает

Ирина Перевощикова

😁 О-хо-хо! ... Помечтать не даете!?😊

Ёшшшик..ru

помечтать о стиральной машинке ???😂

Ирина Перевощикова

😔 Ой-й-й угадал малыш!?😁

Людмила Соловьева

А это будет позже, позже и не на фото)

Татьяна Весна

а вот у меня нет драного халатика(((

Ёшшшик..ru

Так значит есть любимая шмотка на все случаи жизни..))

Татьяна Весна

тоже нет...я каждый день разная... мать твою((

Ёшшшик..ru

А моя мать причём здесь ?..😠 😠

Татьяна Весна

да ни твоя..это к слову

Скромница

щас раздеру халатик и надену..))

Ёшшшик..ru

ты это...не торопись..)) муж то не поймет...и сразу набросится с голодухи..)))

Скромница

хорошо...)))

Ёшшшик..ru

конечно хорошо...)) а то ведь то голова кружится,то живот болит у вас..))

Скромница

ага..то мужа нет..))

Ёшшшик..ru

ой...выгнала ??..))

Скромница

нет

Ёшшшик..ru

не буду гадать..)))

Алевтина

Кто уже ходит в драном халате???