Са
Сансара

Дошла до абсурда. Куда дальше?))))

Ответы
Алексей Грозин

как вообще вы до него дошли и если вы не знаете куда дальше ....... а вы сами как думаете эти нюансы надо решать тет-а-тет спс за вопрос

Алла Давыдова

А все пора и на тормоза нажать,и пересмотреть все с самого начала откуда этот абсурд взялся,и пересмотреть дальнейшие действия.

Sergey Mariupol

Не останавливайся на достигнутом.Совершенству предела нет.Тем более в таком деликатном вопросе.

Татьяна Ходорова

а дальше прямо пойдешь коня потеряешь налево пропадешь ну и дальше по списку ))))

Просто Мария...}

прямо))) и погрязни в нём))) там прикольнее) мы тут ваще отлично оттягиваемся)))

Инна

план действия на ближайшую пятилетку мы обсудили и утвердили ранее...

Рукия Кучики

поверните на лево и ищите крота в смокинге,он подскажет куда дальше)))

ам
алексей морозов

это ещё не все поняли. продолжай. не все рядом с тобой такие умные))))

Женя Козенков

а теперь садимся и раскладываем этот пазл в картинку по порядку

Evgenii Kolesnikov

ответ напрашивается сам сабой,в абсурдную больницу!(психушку)

Александра Торчилова

возвращайтесь назад,будет уже по другому.Опыт -великая штука

Валерий Емельянов

Войдите внутрь. Возможно, изнутри всё увидеться по другому

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

прямо, али на лево, можно и направо -- в общем выбор за тобой

Юрий Ванеев

Тепереча... до тупика нада..., а потом сразу налева...:!!! 🙂 😉 😄

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Привет!!! А дальше с мыслью "Это все жизнь!" -- жить дальше

Са
Сансара

Пасиба, Олега! Так мы и поступим!)))))

Мира Вам И Бабла

Вниз наверное) а может на лево куда нибудь или на право.

Олег Гришин

Сейчас налево! Там дверь с надписью безумие! Вам туда!

Вадим Городюк

Всегда есть, куда дальше. Это назад нельзя вернуться.

Игорь Копотилов

нужно исправляться,или зделать перерыв и отдохнуть

Надежда

Тут в нашей жизни далеко идти ненадо..дальше некуда