..
...

Один хороший человек,величайший из тяжелоатлетов Юрий Власов сказал:"Если ты выглядишь как кусок говна,то это не природное свойство твоего организма,не плохая генетика и не нарушенный обмен веществ.Просто ты живёшь как говно.Займись собой!".По моему очень точно подмечено.А вы как считаете?

Ответы
Никита Анохин

То, чем занимался Ю.Власов не может быть примером для всех. Этот спорт, как и все другие силовые виды сокращают жизнь. Для чего нет необходимости приводить примеры!

..
...

Что бы поддерживать себя в достойной форме, вовсе не нужно заниматься тем,чем занимался Власов.Если вы не поняли о чём речь,то нет необходимости выражать субъективное мнение,есть функция "пропустить",будьте добры,воспользуйтесь ей и идите с миром дальше.

Никита Анохин

Я высказал мнение неугодное Вам!

..
...

Каждый имеет право на своё мнение.За ответ спасибо.

Al
Alexc

Не стоит возводить в абсолют, хотя для большинства случаев таки верно. Но не для всех - иначе выйдет что все больные сами виноваты и значит лечить их нехрен ...

..
...

Это для здоровых,запустивший себя до безобразия

Al
Alexc

так не забывайте что спорт это почти всегда путь к инвалидности ! именно в этом его отличие от физкультуры ...

Лариса Базилевская

Однозначно. Я бы сказала, что не порти генетику и не превращай себя в кусок гавна.

Лина

Типа генетики не существует? Если все предки были говном, то ты в этом и виноват?

..
...

🤦

Лина

Вот именно

..
...

Типа всё существует и генетика и нарушения обмена веществ и прочее,но вопреки всему надо стремиться становиться лучше,укреплять здоровье,а не бухать,курить и валяться на диване,отращивая жирное пузо и становясь похожим на кусок жирного говна.Как то так!А не то,что вы там понаписали.Это призыв заниматься спортом,а вы тут уже,чуть ли не пращуров говном назвали..

Лина

Каждый делает то, что считает нужным для себя и если чел хочет быть ленивым и жирным, то это его выбор для себя. И он от этого не говнее того, кто хочет помереть здоровым и стройным. Я так думаю)))

Дарья Иванова

интересно. а я как выгляжу со стороны? как кусок или не как кусок?

..
...

Об этом могут знать только те,кто вас хорошо знает.

Юрий Павлович

КАЖДЫЙ СУДИТ , ПО МЕРЕ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ? ОЧИСТИСЬ? С БОГОМ!

..
...

🤦ебать ты дебил🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Павлович

ЧТО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ? С БОГОМ!

..
...

Исчезни,придурок.🖕

Юрий Павлович

РАД БЫЛ ПОЗНАКОМИТЬСЯ? С БОГОМ!

‍‍‍Тыдыщ

Ну если он разбирался в говне, то, возможно, он был прав

..
...

Что,так сильно задело?)

‍‍‍Тыдыщ

просто анализ текста ))

..
...

Ну если вы делаете анализы,стало быть в говне разбираетесь вы,причём,как вижу,неплохо..Власов человек-легенда и разбирается он в таких сферах о которых таким ,как вы и помышлять не по масти.Дальнейшую дискуссию с анализатором я вести не вижу смысла и не горю желанием,а потому определяю вас в свой Ч С,где вы можете делать анализы таким же как вы интеллектуалам анально-проктологического направления,причём языком и прямо из анального отверстия.Попутого ветра.

Василий Про

У кого что в голове, то на других и выплёскивается.)

..
...

Вы про себя?Если так,то лучше молча и мимо.

Василий Про

Верх догадливости.))

Улугбек

Легко сказать, когда сидишь на вершине Гималаев!!!

..
...

Что бы там сидеть,нужно преодолеть путь от подножья к вершине.

Улугбек

Власов же преодолел... Вот теперь сидит и... поучает!!!

..
...

Поучает для того,что бы преодолели другие.

Улугбек

Не одним же днём он сам взобрался так высоко!?!?!

..
...

Естественно не одним.

Улугбек

🤷‍♂️💁‍♂️🙏🤗🤔

Alla Lala

не знаю ..что значит выглядеть как говно.. Это как?

..
...

Это как многие современные особи мужского пола,которым нет и 30,а живот как у женщины на 7 месяце беременности от лежачего образа жизни и употребления пива.

Юлиана

И Стивен Хокинг такой в ответ:да, конечно)))

..
...

Не глумитесь над инвалидами.Жизнь за это вас жёстко нагнёт.

Юлиана

Я как раз не глумлбсь, в отличие от автора цитаты

Юлиана

*не глумлюсь

..
...

Он призывает становиться лучше,заниматься спортом и укреплять своё здоровье от рождения здоровых людей,которые бухают и курят,убивая себя.А вы поглумились над больным от рождения чедлвеком.,не понимая сути написанного в опубликованном мной вопросе.Когда то вы горько об этом пожалеете.

Юлиана

Не было там призыва к здоровым, было отрицание генетики, нарушения здоровья и отрицание нарушений обмена веществ. И, повторюсь, я как раз не глумлбсь над инвалидами, в отличие от автора цитаты, который обесценивает реальные проблемы и называет любей кусками говна.

..
...

🤦

Валерий Плетнёв

Он прав!Отличный мужик,хороший тренер!

..
...

Спасибо за комментарий.🤝

Алекс Венцель

Согласен...Двигаться надо больше...

Людмила Канивец

Юрий прав! Собой надо заниматься!

Первая База

Это был уважаемый человек☝️🤝

..
...

Он и сейчас есть.

Первая База

меня это радует

Татьяна *

Он сказал говно? В каком году?)

..
...

Поищите в интернете.Это его цитата.

Вр
Вредина

Если только не из-за болезни

..
...

Это призыв для здоровых.

Вр
Вредина

Тогда да

Я С Марса

Я с ним полностью согласен.

Игорь Гричановский

власов один ленивых много.