Владимир Пупин

февраль 1945 года. Русские(тогда еще советские) агрессоры, что бы избежать убийств мирного населения, штурмуют кенигсберг. англо-американские ВВС проводят ковровые бомбондировки Дрездена. "спальные" районы.

Ответы
Владимир Силифонкин

Я в Друе учился когдато ,и щу знакомых тех времён ,не в курсе ?

Владимир Пупин

каких времен?

Владимир Пупин

я в конце этого года родился 😛

Владимир Пупин

я в конце этого года родился 😛

Владимир Пупин

в конце 1979-го

Лариса Мельникова

что то активизировались утки...

Руслана

Сейчас Дрезден красавец!

Владимир Пупин

да вообще немцы - красавцы.

Vi
Vic

и чё?

Владимир Пупин

и всем пиздец! только вот украина и беларусь уступают германии по плотноти населения...

Vi
Vic

Какая украина и беларусь, тогда был единый советский фронт, ебливый ты историк)

Владимир Пупин

сучка латексная, еще раз назовешь меня "историком" и я тебе любой каприз сделаю! да же трубу пошатаю.

Vi
Vic

да пиздабол ты ебучий! 😂

Владимир Пупин

не то слово)