Оля Алиева

подскажите пжст, как быстро можно добраться из Рыбинска (Ярославская область) до Петрозаводска

подскажите пжст, как быстро можно добраться из Рыбинска (Ярославская область) до Петрозаводска, без разницы чем, поездом, автобусом, самолетом! СРОЧНО нужно!!!!

Алина Ярцева

Через Питер проще всего. В 23-58 ивановский поезд, в 11-15 будете в Питере. Затем на автовокзал на Обводном, и в 13-00 автобус на Петрозаводск. В 21-30 будете на месте.

Быстрее было бы через Бологое, но поезда там категорически не стыкуются.

Самолёт - только из Москвы по утрам (8-00), успеть на него сложно (поезд Рыбинск - Москва приходит в 6-27).

Юлия Кашина

Через Санкт-Петербург, далее на поезде с Ладожского вокзала. На автобусе 8 часов не самое приятное путешествие.
Например поезд №347/337 Самара/Уфа - Петербург отправляется из Рыбинска в 1-36, поезд №6 из Питера отправляется в 17-58, в Петрозаводске в 23-16, поезд №22 отправляется в 17-20, прибывает позже - в 0-54.