Наталья Маринич

Когда хоронили Иосифа Бродского, его друг бросил землю в его могилу согласно завещанию Бродского. С какого острова привезли землю ??

Ответы
Андрей Саволайнен

С Васильевского в Санкт-Петербурге. Там жил Бродский в юности. И туда хотел вернуться умирать.

Андрей Саволайнен

Это для "избранных" воров в законе. А для большей части населения духовное и материальное прозябание.

Наталья Маринич

Я имела ввиду, что эти олигархи обнаглели. Хоть бы не афишировали. А то с каждого глянца сверкают бриллианты.

Андрей Саволайнен

Бриллиантами сыт не будешь. Внутри у этих людей пустота и страх потерять украденное. Не хотел бы я быть одним из них.

Наталья Маринич

Ваша правда! нужны дети, внуки!

Андрей Саволайнен

Конечно нужны. Это продолжение нашей жизни.

Ник 137

С того, где он хотел умереть....с Васильевского.

Наталья Маринич

точно.

Владимир Илюхин

Его много где хоронили.

Наталья Маринич

Реальная история. Ни какая не загадка.

Мо
Морлок

С Васильевского?

Виктор Жданов

понты,понты.....

Наталья Маринич

Ну почему же понты? Нормальный вопрос.