Ст
Станіслав

Что там в Балоруси делается? Бацька сдал свои полномочия,пошел в отставку людям жить спокойно дает? Или до последнего будет за власть Бороться с людьми. Ручки от нервов еще не ломает от злости,осознав что власть тютю . Придется ему чемоданы паковать в Ростов или не еще,есть порох в пороховницах?

Ответы
Руслан Бубенко

Пока не убьют либо срок закончится и выберут другого. Второй вариант сомнительно так как всех оппонентов сажают как только появляется хоть какой то рейтинг

Станислава Яворская

После того как Россия проиграла в Армении и Молдове БАЦЬКА остался последним союзником и боюсь Россия будет в него вливать деньги чтоб удержать у власти.

Вячеслав Чалый

Рано то списывание батьку... Взамен то кого поставить? Об этом думать надобно загодя... Тогда и Украина медом не будет...

Станислава Левицкая

Что вы злорадствуете?Пусть уж будет батька,чем мутная Тихановская,которая продаст Белорусь за 3 копейки.

Товарищ Брагин

"Кастрюлеголовый" не угомонится, пока ему башку не прошибут за его базар с подъёбками. Вот же гнилой характер у этого хохла, отброса общества. Урод!

Татьяна

ЭЭЭЭЭ, Александер! Охолонь! Станислав очень интеллигентный и воспитанный человек. До оскорблений не доходил в отличие от вас, господин из подворотни

Ви
Виктория

жаль егою но пусть стоит щза страну о последнего. иначе без него разграбыт и вторую нищую Укаину сделают.

Надежда Гончарова

Оставьте Ростов в покое,он не резиновый,мы для Трампа место забронировали😝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они его батькой не зовут, говорил уже. . Лукашеску он и таракан усатый

Сергей Зимин

Лучше батька , чем фашисткие прихвостни , или американские пидоры

Нина Ермак

Кто же его недавно избрал президентом, коли все против?

Нина Ермак

И это оно сам себе сделал?

Ст
Станіслав

Безусловно

Нина Ермак

Вам с себя не смешно

Ст
Станіслав

Нет

Нина Ермак

Жаль

Наталья Савич

Не хочет сдаваться, пока Россия поддеживает

Татьяна

Бацька на посту и,видимо, на весь срок

Олег

Пока силовики за него. Не сдатся.

Галина Смирнова

Поборится еще. Бог ему на помощь.

Ин
Индеец

Пока приемника нет, а то бы ушел

Галина Тюлькина

Да тихо там всё. Так чуть бузят.

Наталья Александровна

Добровольно не отдаст власть

Сергей Дж.

И правильно.Нельзя сдавать страну идиотам.

Татев

Пальцы посинели, но держится

Ольга Николаевна

Нормально все в Беларуси)

Ст
Станіслав

Ага ,видел ) фигачут людей там по полной

Вячеслав

Все нормально в Беларуси.

Пани Малгожата

Нее, он не уйдёт без крови