Евгений Симбирцев

статьи какого кодекса станут основанием для разбирательства ?

статьи какого кодекса станут основанием для разбирательства если гражданин завещал все совместно нажитое имущество другому человеку ?

Василий Иванов

читай СК РФ ГК РФ

Алена Иващенко

гражданского см наследственное право

Роман Комаровский

Гражданского, если не было факта насильственной смерти гражданина.

Ро
Роман

Да никакого. Наследственная масса определяется на день смерти наследодателя, а не на день написания завещания.

Марина Давыдова

Ст. 34 СК РФ, ст. ст. 166 - 181 ГК РФ "Недействительность сделок", ст. 1131 ГК РФ "Недействительность завещания" !