Nurmuxammad Nurmametov

на основании какой статьи жилищного кодекса не ставят на очередь с 01.03.2005 г?

Андрей Мясо

на основании монетизации льгот прописанного в федеральном законе

от 1 ЯНВАРЯ 2005 года

Федеральный закон . N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Лю
Люба

Откуда же знать, ссылаясь на какие статьи, Вас не ставят на очередь?

Иринка

http://base.garant.ru/12138291/7/
статья, почитайте

Виталик Диндиков

вообще-то ставят в очередь. только уже по основаниям, предусмотренным новым ЖК

Игорь Саванин

"Ставят" на основании ст. 49 ЖК РФ. Если указанных в данной статье оснований нет, то "не ставят".