Ал
Алёнка)

помогите пожалуйста, что можно написать между двумя этими предложениями: "Данную презентацию можно использовать на уроках изобразительного искусства.

Часто в искусстве случается так, что приглядевшись внимательней, человек может обнаружить в произведении искусства нечто большее, чем он может увидеть, кинув первый взгляд" ?

Ответы
Koka Petrovitch

Данная презентация помогает нам подробней рассмотреть некоторые аспекты, детали, разъяснить их значение и роль в данных композициях

Ал
Алекс*

....организованную по инициативе местных предпринимателей...

Ал
Алёнка)

спасибо, но нет(

Ал
Алекс*

ну тогда надо думать....извините не нам,а вам.....

Ал
Алёнка)

.

Ал
Алёнка)

))

Ал
Алёнка)

ж

Ал
Алекс*

:)))))>))))))

Tram Tararam

)))))))))))))))))

Мартень Лаускис

Она направлена на развитие вашего воображения.

Мартень Лаускис

она направлена на развитие вашего вооборажения

Ал
Алёнка)

спасибо)))

Ал
Алёнка)

.

Ал
Алёнка)

)

Evil Man

совершенно верно

Ал
Алёнка)

не)

Evil Man

😄 чё?

Ал
Алёнка)

да не подходит 😄

Evil Man

хз тогда

Ал
Алёнка)

kflyj? ,tp jgbcfybz ghbltncz(