Go
Goosha

А принц забыл как выглядела Золушка,зачем он левых баб заставлял мерить туфлю?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, всё разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... Девка, типа, стеснялась, что тыква, там, зола... Специально шифровалась от него, камуфлировалась. И он, таки, решил добровольно-принудительно ее привлечь 😆

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может красивой была таки нога? Подозреваю, шо было то в Китае. Слышали небось, про лотосные ножки китайских аристократок?

Go
Goosha

в китае в деревянных калошиках дамы ходили

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не, то в Японии. А в Китае - погугли, чтобы быть в теме.

Go
Goosha

ааа точно. в китае наверно в лаптях в основном или в чунях..

Ava Harris

Вот как в жизни макияж и одежда меняет, так и в сказке) Она была красивая с ним, а потом снова вернулась в прежний вид прислуги)Вот и не мог узнать😅

Людмила Кудряшова

так не принц же им примерял, помните что сказал король своим подданным - "Идите и найдите, кому туфелька будет как раз, та и есть невеста принца."

Валентина Яковлева

Кстати, одна моя умная коллега тоже эту сказку не любила, она говорила, что Золушка обязательно должна была бы спиться)))

Сергей В....

что то Гоша ты подзабыл сказочку..он сам ни кого не заставлял..хотя что это я ..в комиксах так оно и было ..извини Григорий

Татьяна Богомолова

Так он же не сам её искал, а послал своих придворных. А те не знали Золушку в лицо! Вот принц и дал им туфельку.

Go
Goosha

а по моему там очередь из желающих пристроится дам стояла

Татьяна Богомолова

Конечно, поэтому и привезли во дворец кого попало! А вот если бы принц любил Золушку, то он сам бы поехал её искать!

Юрий Лагун

Когда женщина смоет косметику вы её узнаете? Или покрасит волосы и сменит причёску?

Go
Goosha

еще есть голос,характерные интонации,движения,фигура. я узнаю даже в парандже

Наталья Мельник

Лицо Золушки на балу прикрывала вуаль,чтоб мачеха не узнала и скандал не устроила.

Костя Кузнецов

Он вкурил, что там муть какая-то, а разобраться не мог, вот и дотумкал как сделать

Рамиль

Может в оригинальном произведении она скрывала лицо?Или он просто дурачок😁

Мишка Квакин

Ноги ему эти кобылы все отдавили, 45 размером при танцах . Вот он и разуверился

Ирина Савлевич

Так не он же мерял, а слуги! А их на балу не было. Надо было им дать фотографию.

Go
Goosha

Отменил бы крепостное право

Ирина Савлевич

А что вместо него?

Go
Goosha

Капитализм,демократия

Ирина Савлевич

Так вроде уже пробовали. Результат как-то не вдохновляет. А есть ли по-Вашему власть, которая будет нравиться всем без исключения?

Go
Goosha

вы пробовали феодальное право

Юрий

а ничего, что был бал и принц естественно был бухой. Как тут было запомнить?

Татьяна Примакова

Не он мерил на других, а его слуги. Слуги не знали как выглядит золушка

Go
Goosha

Удобно

Олег Коноплев

Да он ляжки поаппетитней для себя искал)))А туфлей запас был)))Всяких)))

Натали

Развлекался наверно. Нравилось над женщинами издеваться. Такое шоу!

За
Заря

Реально, а зачем и почему не кто до этого такую тему не поднимал

Алена Брусникина

Ну это ж сказка просто

За
Заря

Точно у него были проблемы со зрением и это уже не сказка

Алена Брусникина

Не знаю

Хронит Бронхический

Он в умате был и на карачках ползал, только туфлю и рассмотрел...

Ж;
Ж;-)

хотел, быть может...
гарем себе собрать?
из Золушек? как знать!
😘