🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ноги гудят. Проснулась с дикой болью, в икрах ног (как буд то всю ночь играла в футбол) и колени не держат. Что это может быть?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Мож нагрузки не хватает. Но на мои диагнозы особого внимания обращать не стоит, у меня на все ножные проблемы одно лекарство - приседания )

Кэйлаш

Если перед этим была большая физическая нагрузка, то это мышцы. Если нет, то сосуды (варикоз) или может не хватать калия.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В Алматы +9, к концу недели до 19+

Кэйлаш

Лиля, вы не паникуйте, идите к врачу и всё. А сейчас ноги вверх и минут 10-15 полежите

((
((Жека))

у нас уже плюс 17

Кэйлаш

🙂

Александр

Венозная недостаточность. Пилюли дорогущие есть, плюс мазь. Я маме покупал, в любой аптеке валяются.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Интересно. Но это не про меня.

Александр

Лучшая мазь, вспомнил! Капустный лист поколотить, разбив жилки на нём, обложить ноги и туалетной бумагой или бинтом дышащим закрепить.Во!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Попробую. Тем более в холодильнике капуста лежит.

Александр

Ну вот, только пусть погреется сначала, ещё простуды не хватало.

Феникс Ясный Сокол

Предположу, что понервничали, магния калия не хватает... Пропейте аспаркам

Алексей Старшинов

Это к врачу который лечит кровеносную систему, флеболог, кажется...

Таяна

Подрыв опоры. А теперь думайте сами после чего это? В чём причина.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Может в не корректном эндопротезировании тазобедренного сустава, после чего одна нога стала короче другой на пару сантиметров?

Таяна

По поступкам вашим! Судороги это про мышцы! Ноги - про опору в жизни. Это или вам подрывают опору, или вы когда-то подорвали кому-то и сейчас вам это вернулось. Не только в теле физическом причины...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ааааа........ Бред свой кобылы. Сколько Вам лет?

Таяна

Это без разницы. Просто я не могла ходить.. три года назад. Врачи разводили руками, тк я здорова! А по факту в инвалидном кресле сижу.. пошла работать по психосоматике.. потом в храм. После храма сразу пошла сама! Без боли и прихрамывания, через год встала на каблуки.

Таяна

Поэтому глупо думать, что циферки в паспорте имеет какой-то вес и значимость. Личный опыт и только имеет важность и ценность. И бывает так, что и в 30 лет у человека прожито столько, что у кого-то к 70 столько опыта нет... а уж суметь выйти из ситуаций таких, где умираешь, в плюс и быть снова живым.. так единицы могут! Живым это чтоб глаза блестели!

Сергей Волков

Нехватка калия в организме. Курагу попробуйте есть.

Ivan Kucaev

у моей бабушки так была . . и через тои дня умерла ...

Котэ Живущий На Излучине

Понятно... был слишком сексуальный сон 😂😂😂

Котэ Живущий На Излучине

Тебе потом палочкой всю память стирают😂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Перетрудилась. Надо спорт пит принимать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что такое спорт пит?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Протеин и прочие добавки которые улучшают работоспособность суставов, связок и мышц.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что то определенное есть?

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня раньше тоже судороги были. Пью протеин и всё нормально)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А на просто переохлаждение похоже?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это врятли

Vladimir Afanasiev

Это может быть спинномозговая грыжа.

Мишка Квакин

Это Лиличка, нехватка витаминов

Павел Сингин

У меня судорогой сводит иногда

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Иногда бывает и судорога. Я Аспаркамом лечу. Там калий, магний. Дают в аптеке без рецепта. Не болейте.

Павел Сингин

Сейчас нет

Максим Jw

Седалищный нерв может быть.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

нет. Я17 лет, как инвалид,круглогодично сидящий в квартире.

Максим Jw

Я тоже с Алматы 🙂
Лиль, если вы инвалид, простите, откуда вам знать как болят ноги после футбола?

Максим Jw

Раз не грыжа, то звоните лечащему врачу.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да ну.... Само пройдет. Я в плане полечиться, как мужик, если из спины, копье не торчит, то и волноваться не о чем)))

Сергей К.

Кекс видимо всю ночь был

Улугбек

покойно надо спать!!!

Иван Ивановченко

Футбол не снился?)

Александр Грызлов

Попейте аспаркам

Лола Ололоева

Огород вчерашний

Му
Муля

Перегрузка мышц

Му
Муля

А когда стоите мышцы не в напряжении?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я в принципе не напрягаюсь.

Му
Муля

Ладно, поправляйтесь, желаю вам всего хорошего))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. И Вам всех благ.

Му
Муля

Спасибо))