Снежок Снежана

О чём Черчилль говорил "одни видят в нем волка, которого надо убить, ...другие – считают его коровой, которую надо доить, и лишь немногие понимают, что он и есть та верная лошадка, что тащит всю телегу.

Ответы
Наталья Водолаз

26 Янв 2013
Некоторые считают частное предпринимательство хищником, которого надо пристрелить, другие – коровой, которую надо доить, и лишь немногие понимают, что оно и есть та верная лошадка, что тащит всю телегу. Уинстон Черчилль

Александр Ангелов

...интересно...Вы сами не читали Черчилля (стенографию), взяли из интернета его фразу и скинули в сеть, что бы все "ломали голову", что имел ввиду сам политик... Полина, ответ в вашем же интернете.... Совет. Читайте историю по книгам....

MคLꭵήค

О предпринимателе и предпринимательстве. И правда лишь малая толика из всех понимает тяжесть предпринимательского труда, который только с трудом лошади и сравнить можно))

Снежок Снежана

верно)

Сергей

То есть, именно ВЫ присутствовали в тот момент там, когда Черчиль ЭТО (то, что Вы написали) там сказал, и именно теперь ВЫ, с полным правом, задаёте ЭТОТ вопрос?...😠

Сергей

Смею сказать: " Идите в жопу со СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ измышлениями!"...🙂

Снежок Снежана

Взаимно😝 😁

Сергий

Какая вы хорошенькая ммм))) Как вас ласкать, что делать, чтобы вы были счастливы, очень сексуальная!!!!!!!!!!!!!!!!!

Снежок Снежана

😳И мне подарите?😌

Сергий

А вы откуда?

Снежок Снежана

Сыктывкар

Сергий

посмотрим))

Снежок Снежана

буду ждать)))

Денис Локтюшов

...Когда богатый подлец нуждается в бедном, так бедный может заломить какую угодно цену.

Снежок Снежана

не ответ)

Денис Локтюшов

-за-то логично ...у меня свой ответ на этот вопросец .

Снежок Снежана

это рассуждение а не ответ)

Денис Локтюшов

был вопрос -был ответ .

Снежок Снежана

хорошо...

Григорий Шапиро

Тот,кого в России всегда недолюбливали и называли "мироедом" - предприниматель...

Сергий

Полина я тебя сфоткал на телефон потом вырежу из липы статуйку -благословляешь?

Снежок Снежана

Да.....мне приятно😌

Сергий

ну и хорошо!

Валерий Шилов

🖼

Снежок Снежана

Чего орёшь?)))

Граф Де Барсик

с такой фигурой и Черчиля вспоминает, нет блин обо мне пару слов)))

Снежок Снежана

😁 ну ты вообщееее😌

Граф Де Барсик

ну скажи вот испанский Котлетос второй там чё то умное сказал))))

Снежок Снежана

может и сказал😙

Граф Де Барсик

так выдай народу и мне приятно))😅

Снежок Снежана

А-аааа....выдаст😌

Граф Де Барсик

чё выдаст?)😲

Снежок Снежана

ничего не выдаст и не жди😋

Artur

Не о чем, а ком.. это индивидуальный предприниматель..

Снежок Снежана

А предпринимательство, Artur......как раз ЧТО!!!!😉 😁

Artur

Тогда не не - он есть, а - оно есть та лошадка..

Сергей Мещеряков

схождение . лыж.ты пробывала."вечное упасть☺️".

Олег Носков

Черчиль, просрал допустим америкосам , почти всё

Снежок Снежана

Хахахааа☺️

Олег Носков

ты милая

Снежок Снежана

Оооо!!! Так это я знаю☺️

Олег Носков

Хорошо

Александр ))

А может бизнес, все же???
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Снежок Снежана

не боись....тебя не тронут😉

Александр ))

ОГтбаялся, даже суд выиграл...

Снежок Снежана

!!!! поздравляю😉

Сергей Фатеев

Не знаю,.. Если фантазировать.. То о народе. Пока.

Снежок Снежана

думай

Кир

моя любимая фигурка, освобождённая ветром!!! )))

Снежок Снежана

иди спать

Кир

да уже битый час пытаюсь...))) ща, полюбуюсь ещё....)))

Снежок Снежана

полюбуйся и уходи😁

Кир

ну ладно...

Ермагамбет Камырбаев

Смотря на одно и то же люди видят по разному.

Снежок Снежана

А спрашивается о чём говорил и как видел Черчилль а не все😁

Игорь Карташев

ПРОСТИТЕ НЕ ЗНЮ СКОРЕЙ ПОСЛЕДНЕЕ НОВЕРНО

Снежок Снежана

Потому что...

Игорь Карташев

УМММММ

Андрей Демченко

Что, где, когда какое-то. Может про бизнес

Гарсон №2

цеховики...подпольные предприниматели...

Гарсон №2

) ты иди первая а я подойду...

Снежок Снежана

Подожди)))

Гарсон №2

ок!