Олег Панк

купил мобильный телефон, использовал его менее 14 дней, и понял что он меня не устраивает, могу ли я его вернуть???

Ha
Hakan

При сохранении товарного вида можно вернуть товар, не входящий в список невозвратных, без объяснения причин. Телефон можно. Я когда покупала - спросила. Мне сказали - ДА!

Сергей Зайцев

Телефон в надлежащем состоянии, как сложнотехнический товар, нельзя обменять (а вернуть тем более) даже через 14 минут после покупки. Всё зависит от продавца. Если он пойдёт навстречу, то возможно, а по закону нельзя.

Ирина Котлыбулатова

Можете. Только вот денег продавец не обязан возвращать.
Хотя шанс есть, если попадётся ЛОХ-продавец, как Кошке-Красавице

Натали

По нормам ЗоЗПП нельзя, но можно спросить перед покупкой, потому, что многие продавцы, в борьбе за покупателя, такое практикуют, об этом пыталась донести Кошка Красавица.
Например, по информации на официальном сайте "Цифровой центр ИОН" менял телефоны или возвращал деньги, в течении месяца и причислять их к лохам?!.. попробуйте)