Ен
Енот...вот)

Почему мужчины "западают" когда она – неприступная и недоступная. Когда вокруг нее много мужчин, а она не выбирает. Когда от ухажеров нет отбоя, а она одна.И наверно поэтому ему кажется, что это именно он – единственный и неповторимый, которого она давно ждала. Поэтому наверно парень решает, что стоит попробовать?🤔 😁

Ответы
Елена Кокс

Дебил - от куда у тебя эти мысли.... ржу)))) Когда женщина одна - она всегда выбирает.... а вокруг нее мужчины или их нет.... то их проблемы - она всегда выбирает ... даже если с дебилом или енотом или дедом 88 лет... она всегда выбирают )))рада разочаровать всех мужчин - мы такие же как вы ))) мы так же думаем - и также выбираем - будь мы в паре или нет .... только другое дело - мужчины скажут это....ну женщины промолчат .... они же не такие дуры ... есть отличия - однолюбы - но то поталогия ))) но я так поталогия ...мне эти ....

Ен
Енот...вот)

ржи дальше...занятие хорошее...для состояния души полезное...вот...😉

Елена Кокс

дебил

Ен
Енот...вот)

а это уже патология...навязчивая идея...обзывать дебилом неизвестно кого...не проще ли в зеркало на дебилку посмотреть?😁

Елена

наверное парень считает - раз очередь длинная то девушка лучшая из лучших и завоевывать ринется только уверенный в себе альфа самец или полный идиот. нормальный взвесит все за и против, то что у него на сердце и только тогда попытается ее завоевать

Милота))

- А ты для меня неприступная крепость, какая нелепость, какая нелепость! - у нас один мужик со сцены поет на все праздники)))

Галина

У каждого человека есть свой ключик и вся фишка в том ,чтобы этот ключик разгадать и тогда она ВАША

Анна Борисовна

Я думаю что причина именно в недоступности женщины. Большинство мужчин именно это и привлекает

Игорь

Он не считает себя единственным и неповторим, но попробовать свои силы стоит.🙂

Ен
Енот...вот)

Вот!))

Игорь

😁

🇷🇺 Анжелика*

Хочу быть недоступной - пойду запрусь в погребе))

🇷🇺 Анжелика*

Ну вот! Первый уже запал!)))))

🇷🇺 Анжелика*

Ишь, как разулыбался! ))

Не
Некто

🖼 😅

Нинуля

Охотники)))) главное женщине тут не переиграть

Ен
Енот...вот)

вот-вот...а то доиграется и одна останется...😉 😁

Нинуля

С 40 кошками))

Ен
Енот...вот)

ну че уж так сразу с 40))

Нинуля

Ну так говорится))

Alla Lala

она как раз выбирает и выбор у неё большой..

На
Наталья

Кто вас, мужчин, поймёт, что вами движет

Елена

Сам спросил, сам ответил. Ай, молодец!

Елена

Попробовать всегда стоит. Попытка не пытка

Лара

Чей вопросец слизал на сей раз?)

Ен
Енот...вот)

ни чей...вот...)

Лара

Сам нацарапал таки?) Умняша, полосатый)

Лара

Зачет за вопросец)

Ирина

🤔 как у тебя сложно то все

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Он думает, что он особенный)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хороший вопрос, Енот) Ставлю лайк)

Ен
Енот...вот)

можешь завязывать лаять...уже пора хрюкать...вот...))

Василиса Земляничная

Да но не у всех получяется

Хозяйка Тихого Океана☺

Далано...гонишь...вот))))))

Златка Золотая

Мне тоже интересно)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

У кого спёр?

Ен
Енот...вот)

это ни у кого...вот...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ухтыжка!!! Эксклюзив!! Вопрос собственного приготовления! Та ладно. Супер чё.