Александр К.

Подарили идею. Объявляется конкурс на вакантную должность Дамы Сердца. По окончании конкурсная комиссия выберет наиболее подходящую кандидатуру. Спешите. Можете не успеть! СТАРТ!🤣🤣🤣

–3
Ответы
LORA

Странный вы народ, мужчины. То у кого губы толще, то у кого грудь больше, теперь вот дама сердца. Вы развлекаетесь, а женщины надеяться. Заметьте, женщины не заказывают никаких конкурсов. Им достаточно стриптиза. Мне так кажется.

Александр К.

Не нужна мне грудь силиконовая, не нужны мне губы накачанные. Ну.. если Вы за стриптиз, готов посмотреть! 🤣🤣🤣

LORA

🤔

Александр К.

И вообще, вопрос то шуточный и составлен так, чтобы это было максимально понятно...😉😉😉

LORA

А мне неприятны такие шутки. Они унизительны. Вы ещё не назвали незамужних женщин бесхозными. Смешно, правда.😞

Александр К.

Неа.. бесхозными не назову: я сам бесхозный)))

Черная Мамба 🇷🇺

Инструкция к должности где? Какой уставной капитал и имущество есть у работодателя?) И есть ли дочерние предприятия не достигшие 18 летнего возраста?)) Вообщем недосказанность какая то)))

Александр К.

У меня забирают в темпе))))

Черная Мамба 🇷🇺

Покупают в темпе и очень даже, мы едим не в темпе))))) а помимо яиц есть на чем деньги заработать))))

Александр К.

Всем, что может принести доход... Сыры тоже разбирают неплохо. На Севере небогатый выбор...

Черная Мамба 🇷🇺

Ты на севере?))) Я то нет)))

Александр К.

Да .. в ХМАО...

Ма
Марианна

..все бегут и падают........🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Александр К.

Ой, как много! 😂😂😂😂

Ма
Марианна

заманчиво

Александр К.

Ага...🤣🤣🤣

Светлана Агламазова

Если бы мне не было 54 года,я бы повелась на такую галимую шнягу..но ,молоденьким девчонкам свои мозги в башку не вставить..пользуйся ситуевиной

Александр К.

🤣🤣🤣 хороша, зараза.. 🤣🤣

Светлана Агламазова

Делай бабки,шейте тапки..в чужой бизнес не лезу)))

Александр К.

И так повелась. Вопрос адресован лицам с чувством юмора🤣🤣

Светлана Агламазова

Видимо,меня расстреляли,когда чю награждали..но ничего,обойдусь..

Ми
Милена🫒

Ну все!! Опоздала!! Так я и знала!! Что вакантных мест не осталось!😂😂😂😎
Вечно последней все узнаю, прямо безобразие какое то !🤦🏼‍♀️🤣🤣

Ми
Милена🫒

Как у Вас весело-то, целый хоровод!😉😂😂

Александр К.

Ну! А я что говорил: приходите, не пожалеете!))))

Екатерина Емелина

А если мнения жюри и Вашего Сердца не совпадут? Как в прежние времена: кого сваха сосватала с тем и в по жизни?

Александр К.

Жюри имеют только право совещательное))))

Ира Бутенко

Я хорошо жюрю!!! Не прогадаем!!!

Александр К.

Верю... Почти Ханума!😂😂😂

Ира Бутенко

Лучше!!! Это я претендентку уговариваю

Эльвира

У меня у самой конкурсный отбор. Но ваша кандидатура отпадает однозначно. Уж очень вы бессердешный и плут.

Эльвира

Победитель тот, по факту, кто рядом с вами будет бок о бок, и в печали, и в радости.

Александр К.

Ой, как серьезно то! Я же плут бессердечный)))

Эльвира

Конечно. Но, надеюсь, что даму вашего сердца будете любить сердечно. Даст вам своё, чтоб был сердечный )

Александр К.

Ок!)))🌹🌹🌹

Эльвира

😉

Покидающая Сны

отличный способ собрать тех, кто ни кому не пригодился🤣 за то можно будет писать, что все бабы дуры🤣🤣🤣

Александр К.

Ок! Скучно будет- заходите, потреплемся.. ни о чем!)))

Покидающая Сны

скучно не бывает. просто паузу здесь заполняю.

Александр К.

Да я тоже.. присел отдышаться...

Надежда Борисова

Объявите пжлст. весь список конкурсанток- от каких до каких лет прием идет Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Борисова

Это главное в нашем деле Иришка

Ира Бутенко

Точно!!! У хорошей хозяйки и крошка не пропадет!!!

Надежда Борисова

Воо, цены нам нет-это для вас мои дорогие

Ира Бутенко

Умница!!!💐

Александр К.

Ух ты! Такого исполнения не слышал! Круче Потапа с Настей!)))

Настья И К*

Эт те что ли надо?! Фсе... Счас в курятнике драка будет , а может и не будет ....кому такое нужно ....

Настья И К*

Я поняла

Настья И К*

Мурррсю

Уральская Рябинушка

А сердце чьё? И какие параметры и харктеристика сердца? Вслепую я не согласна

Александр К.

Надежда у всех быть должна! 🤣🤣

Уральская Рябинушка

Ладно, заведите там карту и на меня. Попытка-не пытка, рискнём

Александр К.

Ок! Фоту шли!👌

Уральская Рябинушка

будет сделано

Александр К.

👍))

Нина

А вы кто? Грей на Алых парусах? Или принц на белом коне, чтобы спешить? 🤣🤣🤣

Александр К.

Но ведь в спрахе никто не знает, какова мощь любовная у объекта))) Только предположения.. 🤣🤣🤣

Нина

Так конечно!

Александр К.

Тогда каков смысл в очередь вставать? Ломись без очереди! Если норм- отхватишь пару, нет- свалила по тихому.. 🤣🤣🤣😄😄

Александр К.

🤣🤣🤣 да я же по приколу опять! Я никого не ищу))) а Вас поздравляю)))

Нина

Да я поняла, это чтобы без лишних вопросов.

Светлана Ли

Уступаю свою кандидатуру в пользу конкуренток за небольшое вознаграждение

Мо
Моряк.

Нет. Просто добавят...

Светлана Ли

А кто второй?)))))

Мо
Моряк.

Продолжайте тренировки...

Ланочка

Я когда читала чуть не поперхнулась )), прочла что не выберет а вы😊ебет😂😂

Орхи Дея

Даму сердца нужно избирать не на конкурсной основе, а зовом сердца!

Орхи Дея

Это очень хорошо в наше время. Более менее пища натуральная.

Александр К.

Натуральная и есть. Покупаю только овощи, фрукты, чай, кофе, хлеб и сахар с солью)) ну крупу какую))

Орхи Дея

Очень скоро всё на земле будет натуральным, овощи, фрукты, чай, хлеб, сахар и соль.

Александр К.

Соль разве ненатуральной может быть?))) я почему то мультик вспомнил "Незнайка на Луне". Жители Луны были совершенно ошарашены вкусом натуральной соли и готовы были платить хорошую цену за эту соль. Не туда ли мы придем?)))

Орхи Дея

Поскольку сегодня вся земля заражена и поэтому она ничего не может производить натурального, даже соль. Жителями Луны и других планет человек никогда не будет, т.к. нам для жительства выделена только планета Земля.

Александр Захаров

Я бы им посоветовал конкурс на должность жены. Это разные вещи..

Александр К.

Дама Сердца- потенциальная кандидатка в жены😂😂 женитьба- серьезное мероприятие!))

Александр Захаров

Вряд ли они вот так согласятся.

Александр К.

Ну.. нет терпения- пусть прорабатывают другие варианты😂😂😂

Ти
Тина

Разрешите cначала на вальс белый то бишь 💃,заманчиво очень уж.

Александр К.

Убрать?))

Ип
Ип*Анюта*Я

как хочешь 😁

Александр К.

Норм?)))

Ип
Ип*Анюта*Я

смотря что считать нормой 🤷‍♀️

Александр К.

Убрал)))

Татьяна Омск

Я Дама и у меня есть Сердце. Считается, что я уже на финише?

Александр К.

Я умный, красивый, небедный, скромен...))))

Татьяна Омск

А я думаю, от скромности вы не умрёте.

Александр К.

Мне вообще ещё рано!)))

Татьяна Омск

Ваши качества перечислили, а возможности то какие?

Александр К.

Почти неограниченные.. 🤣🤣😘

Ек
Екатерина

Я не участвую в конкурсах, я обычно председатель жюри

Александр К.

Жюри уже есть. Ира Бутенко им рулит. Вам придется поучаствовать..🤣🤣

Ек
Екатерина

Я буду наблюдателем за шоу со стороны )

Александр К.

Наблюдать буду я ... За соблюдением законности)))

Ек
Екатерина

Ну, тогда я пошла гулять)

Александр К.

И думать над предложением! 🌹🌹🌹🤣

Ек
Екатерина

Да ну вы что?)) Где я и где в очереди стоять? )

Александр К.

Ничего... Моих землячек в конкурсе нет.. да и в спрахе тоже)))🤣

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂🏃‍♂️👩‍🦯😁 а я слазу без конкулса....😁

Александр К.

Бац! И в финале?)))🤣🥴

Эльмира Фассахова

😃😁😂👍🏃‍♂️👩‍🦯канес....😁

Александр К.

Тогда финал. Дефиле! Ваш выход! Запись в студию! 🤣🤣

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂няяяяя....🏃‍♂️👩‍🦯😁

Александр К.

Маленькая картинка.. и статичная какая-то..,🤣☝️

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂🏃‍♂️👩‍🦯😁 вот с него филе....😁