🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Службу начинал в Туркестанском военном округе, в в/ч10858, город Теджен.
Принимал участие в боевых действиях в Афганистане. В ОКСВА проходил службу в составе в/ч 51931 — в танковом батальоне 101-го мотострелкового полка 5-й гвардейской Зимовниковской ордена Кутузова II степени мотострелковой дивизии, в городе Герат.
Уволился в запас в 1985 году и был восстановлен в институте. ---- И АКТЁР ТАЛАНТ И МУЖЧИНА ВО👍.. Вы согласны?

Ответы
Елена

Очень удивилась, что это Сидихин. На армейских фото он вообще на себя не похож. Не знаю какой он, как мужчина, биографию не читала, а роли мне его нравятся. Всегда играет хороших людей, в основном военных. И ему это идёт.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 да! .. один из немногих знаменитостей кто не просто служил но и ДОБРОВОЛЬНО воевал с муджахэддинами а Афганистане!!!

Catch Me

Какой мужчина я не в курсе ...возможно вы и правы . А актер посредственный. Таких сейчас сотни . Это лично мое мнение .

Светлана Ахмедова

Посмотрела ответы. А почему он начинал с Теджена? Тогда ещё СССР был? Или он родом из Туркменистана?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если он уволился в запас в 19ВОСЕМДЕСЯТ ПЯТОМ... был ли тогда всё ещё СССР.... Воевал ли СССР в Афгане???? Отличаете ли вы СОВЕТСКУЮ ВОЕННУЮ ФОРМУ от эРэФляндской?????

Светлана Ахмедова

Тогда был СССР....поэтому мог оказаться в Теджене

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы узнали кто этот человек?

Светлана Ахмедова

Я посмотрела ответы

Та
Татьяна

не узнала сначала по фото. думала о себе говорите. очень люблю этого актёра.👍

Лукас Шакал

хз кто это, и мы с ним водку не пили, потому что-либо сказать мало могу.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 он бы с вами и не стал пить.....

Лукас Шакал

морда лица знакомая, имя не вспомню.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Евгений Сидихин.. Актёр

Лукас Шакал

и то что он где-то там служил и воевал, не признак чего-либо.

Лукас Шакал

Гитлел тоже воевал, и Дудаев.

Наталия

Джеймс, дорогой, прости, не поняла кто это... Подскажи.

Наталия

А так сразу узнала! Сидихин. Молодого как-то не признала ни так ни эдак.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И военные роли он умеет хорошо играть..

Наталия

Мне он нравится.

Mariwa

Сложно его тут узнать,молодой!
Евгений Сидихин.

Mariwa

Класс!👍

Веселюк. Tallinn.

Это группа (Ди Гриз?

Светлана Филюкова

а, по какой причине удрал за рубеж??ФУ!!!

Светлана Филюкова

Шурик- жизнь одна и Родина одна...и она нуждается в умных своих сыновей...А ОНИ БРОСИЛИ--- И ПОКАТИЛИ...ЗА РУБЕЖ...ВСЕГО ДОБРОГО!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У каждого СВОЁ понятие РОДиНИ

Светлана Филюкова

СЧАСТЛИВО!!!

Я Счастливая

Как актер очень мне нравится

Камола Насирова

да вообще молодец мужчина

Светлана Савельева

Поэтому он и настоящий..)

Вера Гудкова

Не узнала этого актёра.

Вера Гудкова

В пилотке похож.Нравится как актёр.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В отличие от всяких газмановых и якубовичей.. этот мужчина патриот и воевал.. хоть и не был награждён.. увы СССР была скупа на награды в пост ВМВ время....

Вера Гудкова

Согласна.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Шура это ты про себя?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. я не Актёр.. и в Афгане не служил....

Не Киану Я

Знать бы ещё кто это

Не Киану Я

Что чуть знакомое, но хз

Не Киану Я

Я тв практически не смотрю, редко очень

Не Киану Я

Есть такой

Анна ***

Я думала вы про себя

Анна ***

У меня муж тоже в Афгане служил 4 года. Он не актёр, но умный, а ум у мужчины это то, что я люблю)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Сидихин!!!!! Мужик!!!!

Михаил Цветаев

Это-Иван Кузьмич?))

Вера Bdfyjdf

Не знаю, кто это

Rima Kravcenko

а хвамилие?👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Евгений Сидихин.... я думал узнаете.....

Rima Kravcenko

молодого не помню. спасибо

Vasyl Shokhin

Одногодка