Светлана Ахмедова

В сложной ситуации тяжелее всего неопределенность. Как только примешь решение и начнёшь действовать, сразу наступает облегчение?

Ответы
Александр Колосов

Вы даже не представляете, сколько раз я принимал такие решения. Командиры, потом, в тот момент не могли быть рядом: что в Армии, что на стройке, - Спасибо, Саша. Да больно, солдат сохранил. Я - простой рядовой, что в должности пихали, инженер-строитель высокого класса. Я наобнимался со смертью, и знаю: дана тебе Жизнь - живи!!! Помогай, как можешь, людям, особенно, детям, в них правда, не в нас, наевшихся дерьма.

Светлана Ахмедова

Это правильно...про детей

Александр Колосов

Да вот это основное, дети. Не знаю, как Вы: детдом для маленьких, детдом что в школе могут учиться, 22-я школа для умственнотсталых, 33-й интернат для слепыз

Владимир Тертус

Ну жисть, только вроде примешь решение, начнёшь действовать, тут же как трактором потянет облегчаться.

Владимир Тертус

Вот и добейся чего нибудь.

Аскар Байжанов

иногда да , иногда нет............иногда есть выход , иногда усугубляешь ситуацию

Vitas Belorus

Боже мой, не будет здесь оценщины, Блин, где решения, а где эти женщины...

Aleksandr Loychenko

А кто...потом будет засаживать новыми деревьями..."Ваши Решения" ?..)))

Светлана Ахмедова

Конечно

Надежда Борисова

Хрен положенный на мнение окружающих,облегчает себе жизнь

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Как трудно быть Гондурасом, знает только Гваделупа.

Ге
Георг

Еще полосу колебаний надо пройти после принятого решения

Татьяна Жильцова

неопределенность это у слабых сильные живут на позитиве

Мила

Да! Много нового узнаёшь, прямо с утра!

Ллири Хесс

Расслабьтесь, не парьтесь...

Светлана Ахмедова

Жара...сама приходит

Ллири Хесс

Пивка вам холодненького.

Александр Петрович Кудрявцев

в большенстве случаев

Ferdinand Magellan

Да. Теперь все ясно!

Александр Рюрикович

Есть такое!👍

Раиса Бобкова

Сразу наступает

Кот. Просто Кот.

Типа "Дюфалак"?))

Светлана Ахмедова

Ещё какое... облегчение

Нежно-Снежная Баба

Собственно, да

Алексей Пимяков

вообщем то да

Сергей Маюк

облегчение?

La Testa

Возможно

Надежда Борисова

согласна