Алёна Калинёва

подскажите пожалуйста (те кто разбирается в авто ВАЗ 21013) у меня проблемы со сцеплением!

у меня было все нормально, и в один момент я нажал на сцепление и оно как бы "провалилось",пропало сцепление, не могу понять в чем проблема!? кто знает подскажите пожалуйста что делать?

оно работает, но совсем немного, примерно в треть...

что значит соскочил с "карба"? что такое "КАРБ"

Наталья Деревягина

оно не работает? если да то трос порвался

Иван Маркелов

вероятнее всего сломалась вилка 3 ...загляни снизу на коробку и попробуй её руками ...обычно видно ...а лучше обратись к какому - нибудь "кулибину", по всему у тебя что то незначительное, но менять по опыту лучше опытному человеку)

устройство на http: // www. autoprospect. ru / vaz/ 2101- zhiguli / 7-1-sceplenie.html

Александр Баженов

Если там тросик, вероятно он с вилки соскочил, или порвался. На место повесь, или новый поставь и гаечкой заверни. А если там гидравлика, значит цилиндр или главный поршень повреждены, воздух попал. Тут сложнее. Спеца зови.

З* Светлана

если машина нормально набирает скорость, то проблема в тросе, он соскочил с карба...

Ан
Анна

тормозуху проверь может быть и рабочий проверь если что пиши в агент

Irina Klimokhina

тросики, карбы.. . )))))))) смотри предыдущий ответ!

Anastasia

в "треть"педаль сначала уходит, а потом "берет"???или сейчас уже очень туго? ? и интересно, а от кого такой раритет?? да и "карб",скорее всего карбюратор, фигня, под "самоваром")))

Света Субботина

если это -копиндос то вилка лопнула.