Йо
Йохан

ваз 21013 копер. авто заводится держит холостые а когда начинаешь движение

глохнет

нет трогаешься норм а вот не тянет она!!

Чесно это машина друга и у меня только 3 причины1 бензонасос 2 карбюратор 3 двигло!

Евгений Бехтерев

Если трогаешься правильно и глохнет не из-за этого, то причин остается 999. Начиная с неисправного бензонасоса и дальше все по "перечню" ...Не тянет - возможно зажигание неправильно выставлено. Я бы начал с этого...