Леонид Неповинных

проблема сцепления \ коробки авто

Прошу помощи, авто черри фора, на заведенном двигателе при отпускании сцепления машина как бы схватывает но тут же глохнет, как будто повышенная включена постоянно. В чем проблема, коробка? Втягивающие? Выжимной? Само сцепление? Куда лезть сначала?

На заглушенном двиге передачи включаются с трудом. Вчера засвистела вечером на 3 и на 5.

Елена Нарольская

Подшипник вторичного вала заклинило.
В коробке стужки металлической поди вагон.

Короче разбери КПП, смени подшипники (вал перегрет скорее всего, будет биение) и продай этот кусок говна.