Жорж Милославский

Может ли после замены сцепления возникнуть проблемы с коробкой?

После замены в автосервисе сцепления и выжимного на БМВ е28 возникли проблемы с коробкой - пропала 5 передача и на 1 тяжело встает. Ощущение что коробку заменили. Могут ли возникнуть такие проблемы после замены сцепления и выжимного?

Ка
Катя

При грамотной замене не должно ( колол не раз правда на Форде) , но кривые руки и водка творят чудеса.

Артур Исаков

если только не правильно собрали что-нибудь)) ) или просто стечение обстоятельст и коробка гавкнула после замены сцепы