Hiori Mi

Проблема со сцеплением

Появилась проблема выжима сцепления на ваз 2110 при выжиме педаль как бы "заедает" где то по середине и соответственно передачи не включаются а если настойчиво давить то появляется хруст? В чём проблемма? грешил на выжимной, выжимной поменял с педалью та же самая беда, вилку сцепления глядел в порядке подскажите в чём проблема может быть? И какой комплект сцепления лучше купить ?

На
Наталья

Сцепление корзину смотри, пружины.

1973-vadim-1

Брат сегодня утром встал на работу завожу и такая же хрень в общем еду послезавтра в автосервис и мне сказали стёрся диск сцепления, покупаю корзину в сборе (Крафт) цена 1870 рублей. Вот заменю и могу тебе отписать только дай позывные свои или на почту мне пиши

Юлия Жарова

это надо еще уметь, устраняя проблему, не найти ее и заменить целое на целое и не устранить проблему.