Принцесса Ночь

автомобиль пожалуйста помогите! ваз 21013!??)

скажите пожалуйста автомобиль на холодную заводится с 3 прокрутки а но горячую такое ощущения что сел акамулятор и в какой то момент и джин и заводится бывает что воопше стартер не крутит а потом в какой то момент цепляет и заводится почему уже надоело?? ?
спрашивал говорят что бендикс или какой то под шибник!!? ?

Татьяна Зельманова

Бендикс, либо плохой контакт на стартер.

Мстислав Лыкович

Втулки стартера меняй

Салават Хероев

Может на стартере втулки подносилиь он замыкать стал

Роман Комаровский

Если узнаешь, в чем дело, легче станет? Не обратиться ли к толковому ремонтнику лично, а не через Интернет?

Наталья Артёмова

Щёточный узел стартера, подклинивают подшипники стартера (там не шарикоподшипники, а подшипники скольжения - бронзовые втулочки) . А вообще, лично ведь делать ручками не станешь? Ищи того, кто посмотрит и починит...

Сергей

Лучше поставь новый стартер и не еби нам мозги!