Валерий Дементьев

Если мы думаем, что Вселенная сидит и придумывает для нас пакости и неудачи - у нас мания величия.
Она реализует наши мысли.?

Ответы
Елена Степановская

Она реагирует на наши энергетические потоки,чем больше в них негатива,тем сильнее она ставит защиту чтоб выжить...

Лидия Макарова

Что с нам происходит, это мы заслужили и никто в этом не виноват ни вселенная, ни начальник ни .....

Дарья Иванова

да))) мания величия))) и мания преследования))) не знаю, что она там реализует...

Юлия Пак

У оптимиста сбываются его мечты, а у пессимиста сбываются его кошмары...

Лариса Лариса

как же мужчины любят говорить о себе в глобальных категориях

Лея

а почему только "пакостные и неудачные" мысли реализует?

Лея

любую?

Валерий Дементьев

только вдумчиво и без фанатизма....я вообще противник религий, но для слабых душ и они отдушина...если выбирал, то принял бы буддизм

Лея

ну..это больше философия, чем религия..

Валерий Дементьев

я же сказал, что противник ритуальных действий любого пошиба...

Лея

я согласилась, что в буддизме больше философского, чем религиозного

Наталья Маркова

а что произошло? 😮 Мысли ведь только хорошие у нас...

Светлана Корчугова

Мысли материальны.а случайностей не бывает

Михаил Корман

реализует наши мысли.? Это и есть мания

Мадам

слова мысли намерения-все работает...

Sv

чей та я не на мальдивах ,почему та

Анжелика Почему

кто думает, что Вселенная сидит?

Наталья Певнева

естественно, мысль материальна

Мария Чахир

Разумеется, надо меньше думать

Лариса

Вселенная всегда нейтральна.

Валерий Дементьев

очень точно сказано!!! всё творим и вытворяем мы сами...

Наталья Маркова

Вселенная щедра и изобильна!

Александр

Да, наши мысли материальны...

Татьяна Алексеева

ДА МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ С \

Nfnmzyf

мы сами об этом просим