Юка

Редкое (100 шт на всю россию) коллекционное издание книги, которая дорога вашему сердцу, в интернете нет того текста, который есть в ней. Сколько вы готовы отдать за эту книгу?

Ответы
Сергей Бакач

Нисколько. За всю историю человечества написано столько книг, что лучше обратить внимание на прочтение тех, что доступны

Ва
Васса

Книга дьявола, или как ее еще называют Кодекс Гигас. Бесценна, чтобы ее купить мне нужно прожить 9 жизней.

Лев Некусачий

Я алкоголик, моему сердцу дорог только боярышник. Я мог бы переплатить два-три рубля за бутылёк.

Елена Николаева

у меня дома столько книг,что я думаю все книги что меня интерисуют у меня есть

Али Баба

трудно представить конечно такое)))) но 10 000 р это даже не обсуждается...

Данил Жданов

Многое... Но у меня уже есть такая книга и отдавать ничего не надо)

Анатолий Коряков

у меня тоже есть кот, можно его даже в мешок посадить....ваша цена?

Ма
Маришка

просто я книги как то перестала читать с появлением интернета...

Дмитрий Косьяненко

Я не коллекционер книг. Да и знания нахожу не только читая.

Юрий Тонких

000000000000000000000000000000копеек, она мне не нужна))))))))))))) 😄

Deth Flame

зависит от ситуации. вдруг семье деньги нужнее?!

Мария Никольская

зачем она мне? если все,что нужно - в сердце.

Мария Пантович

на фиг не нужна. спасибо как нить перебьюсь

Мария Захарина

РАНЬШЕ БЫ НЕ ПОЖАЛЕЛА,А СЕЙЧАС ДЕНЕГ ЖАЛКО

Антон Рощин

смотря нужна ли мне эта книга или же нет

Де
Денис

В чём суть книги? насколько она большая?

Камилла Гезалова

Слишком ценная вещь,чтобы её продавать

Татьяна Белых

Мне стыдно, но ничего не готова отдать.

Елена Боровик

Не все что дорого можно приобрести.

Елена Кучерявенко

ну как минимум сколько предлагают