🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Люди оставляют комментарии к песне My Way Фрэнка Синатры на YouTube. Под эту композицию гроб с телом Алексея Навального опускали в могилу.
На это обратил внимание журналист Олег Кашин

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я читала в комментах под трансляцией похорон, что в "Зажги свечу" народ поставил больше 500 тыс.свечей, но обнулили. И снова набралось на тот момент около 100 тыс.

Vi Za Vi

Да пиздец. Люди с ума посходили. Иудея отпевали в православном храме. Попы уже куку

А. А.

Классная песенка )

Konstantin Leytan

😔😔😔😔