Александр, Н.новгород

Вот я задумался... Как же мы по разному разговариваем и действуем в зависимости кто перед нами - мужчина или женщина... - Пардон, мадам или в ухо дам!))) - И когда на Спрашке неоднозначное имя и фото, то всегда можно нарваться на неправильный ответ...?

–3
Ответы
Романа

Я в этом случае обращаюсь нейтрально. Хотя... всегда нейтрально). Бывает интересно угадать, кто передо мной, какой возраст. Были случаи, когда предполагала совершенно не то, что есть. Но это касаемо возраста. Половая принадлежность всё же чувствуется)

Александр, Н.новгород

Да, загадки... и пропадает желание общаться быстро ... Если конечно, нет интересных ответов и вопросов!)))

Романа

Значит Вы визуал.

Александр, Н.новгород

Да, и аудиал))) И вообще идеал! А Вы кто?!

Романа

В реальности, пожалуй, визуал. Здесь всё иначе

Александр, Н.новгород

Я с детства увлекаюсь фотографией и киносъёмкой, так что тут Вы попали в точку! Но ещё люблю читать и слушать книги... А ещё люблю философствовать, и отвечать на вопросы.)))

Уральская Рябинушка

Вы правы, однако. Ухо и язык всегда надо держать на чеку. Но на неправильный ответ можно нарваться по-любому, в зависимости как настроен человек

Александр, Н.новгород

Да, но это уже другая тема...)))

Лера

👌🤭 Шутите? На страничку выход есть... там сразу виден пол ... хотя с завязанными глазами даже интересней беседа получается

Лера

Всё нормально... язык изучаем..Очень много украинцев... но что интересно - говорят они на русском практически... украинский редкость... значит все с востока Украины...Помогают нормально... но это я думаю до поры до времени... Живём вообщем

Александр, Н.новгород

Хорошо... Будем надеяться что скоро вернётесь на родину...

De
Denis

Внимательнее со поляками. Там много хороших и добрых людей. Но попадаются и нацисты, и охотники на бандеровцев. Так что, по внимательнее.

Лера

Понятно оно такое сейчас везде поэтому политики вообще не касаюсь

De
Denis

И правильно. 😊

Ал
Александр

Я нарывался из за не правильного фота. Мужику цветы послал. Он меня за голубого принял. Теперь всем шлю пиво и раки.🦞🍻

Александр, Н.новгород

👍😀 У меня похожая фигня была!)))

~L
~Eva Lansca~

Сложно , когда не понять по НИКу и аватарке , какого пола собеседник. Да и возраст тоже , например , для меня , важен.

Ол
Олег

на неправильный ответ нарываешься чаче всего, если неправильный вопрос...

Надежда Борисова

Саш, порой не знаешь с кем беседушь или он ,или она,или совсем ребенок

Василий Тимощук

приветик, Надежде ... ))

Надежда Борисова

Доброе утро ребятки

Василий Тимощук

у, нас, в Москве, - полночь !

Надежда Борисова

У нас утро и чтоб оно было доброе для всех нас

Юлия Пак

Да, постоянно ошибки с определением половой принадлежности...😄

Марго Беккер

меня тож удивляет ведь самое важное и неизменно это ИМЯ челов..

Александр, Н.новгород

вот, вы меня понимаете!

Марго Беккер

даа я именно так понимаю это

Ил
Иллюзия

Ответ не зависит от гендерной принадлежности отвечающего...

Ил
Иллюзия

Зачем?))Есть претенденты для организации процесса в реале....)))

Александр, Н.новгород

Вам виднее...)))

Ил
Иллюзия

Не сомневаюсь!))

Екатерина Емелина

Общаться с человеком, когда знаешь кто он, проще и приятней.

Александр, Н.новгород

Лучше и не скажешь!

Екатерина Емелина

🤗 😊 надо же похвалили...

Екатерина Емелина

☕🍰 С праздником, земляк!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Печально что люди не умеют разговаривать друг с другом

Александр, Н.новгород

Да, но всё-таки надо различать общение в жизни и в виртуале.)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Какая разница где? Некрасивое поведение от этого лучше не становится

Александр, Н.новгород

Согласен! Но тут много текста же не напишешь...))) Всегда могут быть недоразумения...

Галина Смирнова

Можно,раз скрываются под картинками и чужими именами.

Светлана Филюкова

У меня сняли фото со странички.здесь...я не виновата..

Александр, Н.новгород

Светлана, Вас я знаю!

Светлана Филюкова

я уже привыкла....на лица незнакомых не смотреть...

Светлана Филюкова

Понятно...

Хронит Бронхический

Да еб@шь всех подряд...не -хер...шифроваться

Кот Кот

Даа это так.. Но мы сами в этом виноваты

Александр, Н.новгород

Правит, Кот! Давно тебя не видел!

Кот Кот

Привет привет..
С праздником!!))

In Your Mouth

...можно и на ХУК СПРАВА нарваться...😂

Вера Гудкова

Привет, Саша! А я в Таиланд слетала!

Александр, Н.новгород

Или с головой...)))

Вера Гудкова

Почему с головой, если есть возможности.

Александр, Н.новгород

Так почему 20 раз в одно место?)))

Вера Гудкова

Не знаю, не спросила.

Татьяна Лазарева

А обязательно говорить мадам?

Александр, Н.новгород

Можно мадмозель!

За
Затоябелаяипушистая

Может и такое случиться)))