Татьянка Малинка

Вам часто говорят, что вы на кого- то похожи? Хотели бы с двойником по встречаться?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Старый клон, старый клон,
Старый клон стучит в окно,
Всех пугает, приглашая на прогулку.
Как-то встретил себя – интересное кино,
Когда ночью шел по переулку.

Вл
Владимир

Зачем? В разное время мне заявляли, что я похож на Окуджаву, на Панкратова-Черного, на Михалкова, на Тарковского. Сам увидел, что президент Башкирии моя копия.

Helena Veselova

Да, в молодости была похожа на одну талантливейшую актрису. Встретиться, если только я в зрительном зале, она на сцене. Обеим будет приятно

Дмитрий Смирнов

Один раз сказали, что я похож на какого-то репера. С двойником не хотел бы. Я уникальный весь. ) Пришлось бы его "убрать". )

Татьянка Малинка

Жёстко вы

Дмитрий Смирнов

Это жестокий мир. Он диктует жестокие законы. ) А я не виноватый. ))

Татьянка Малинка

Само оправдание

Дмитрий Смирнов

Разумеется. )

Юрий Кривич

Я знаю, на кого я похож. Только встреча с ним - это "нереальные планы", этот самый "волюнтаризм"...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лет 20 назад я был до изумления похож на Билла Гейтса. Сейчас уже даже отдаленно не похож

Arystan Seidalin

Здравствуйте, Виктор! Сколько дней до отпуска осталось?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) 4 дня. Но у меня сегодня прорвало водопровод в доме, нервничаю, ищу мастера. Как найду - пулей домой, ремонтировать

Arystan Seidalin

Хорошо, что не после отъезда. Во всем можно найти хорошую сторону.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))))))))))))))))))) Пожалуй, я даже обрадуюсь, что прорвало ))))))

Уральская Рябинушка

Мне раньше часто говорили, что я похожа на Эдиту Пьеху, и причёска такая же была

Cергей Круглов

А на хрен он мне нужен? Я всегда отвечаю, что похожим можно быть только на меня...

Сергей Панишев

Встречался и не раз.Конечно не 100% сходство,но все-же было шоко-го!

Александр Логунов

Очень Я сегодня Вы хорошая должность еще и работай поменяться

Eвгений M@лый

А я ни на кого не похож, один одинешенек на всем белом свете)))

Игорь

Один раз говорили. С двойником не хочу встретиться.))

Игорь Миннигалеев

говорят. что у меня есть двойник прямо в моем городе

Татьянка Малинка

Можете и встретиться

Игорь Миннигалеев

да... есть такая вероятность

Парень В Наушниках

Неа,говорят встреча с двойником предвестник смерти

Volika Paraska

Уже встречалась..а еще я очень на маму свою похожа))

Ан
Андрей

а вдруг он оригиналом окажется? 😜

Сергеич

бывает..)Я - Борис,но меня часто окликают Андреем.

Ju

Мне такое не говорят давно.двойник не интересен.

Владимир Реснянский

Нет . Похожие есть, не спорю. Каждый индивидуален

Ни
Никита

Я не похож на кого-то. Это кто-то похож на меня.

Татьянка Малинка

Самомнение высокое

Ни
Никита

Нет, просто это факты

Ни
Никита

Да, я реально крут