Полковник Чингачгук С Кавказа

Романтичные женщины ждут принца на белом коне, практичные - бизнесмена на чёрном "Мерседесе". А реалистки?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Роются в том,что другие выбросили за ненадобностью,выбирая почище,потрезвей,то,что еще можно использовать.Лепят из того,что было и живут, по большей части,счастливо!

Марианна Репина

реалистки идут на работу и пашут как кони,что бы заработать себе на машину,потому что самое надёжное в этой жизни это ты и твои родители а принцы пусть себе пасутся

Мартина

все,чего ждут эти дамы,ничего не имеет общего с мамой принца- Принцессой на горошине,что с ухмылкой и во всеоружии ждет каждую,что начнет бой за ее мальчика.

Юрий

А вот об этом расскажет уже будущее. )

Мартина

когда станет прошлым и безвозратным

Юрий

Да. ..станет. В мыслях писсимиста. Но мысли молодых они другие. И это здорово.

Мартина

между помыслами и деяниями время как оценщик разумного

Владимир Жихарев

привет мужики!

Масяня Девушка

Просто хорошего мужика! Принц - изнежен! Бизнесмен - синоним бандита! Простой мужик - сделает свою, простите, Бабу - самой счастливой!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Реалистки ищут.

Людмила Гробер

Умненькие ведут себя как волчихи.Смотрят, какой самец силён, всё в логово тащить будет и позволит в логове быть хозяйкой.

Оксана Григорян

А реалистки ждут коня в черном пальто. А если серьезно, то все женщины ищут надежного и заботливого мужчину

Татиана Богатенко

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛА ЛЮБОВЬ,ПОНИМАНИЕ,УВАЖЕНИЕ, ЗДОРОВЬЕ А ОСТАЛЬНОЕ КАК ГОВОРИТЬСЯ ПРИЛОЖИТЬСЯ

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Живут уже со своим принцем , с "мерседесом " или без него,главное что б был ЧЕЛОВЕКОМ

Лв Лисса

А реалистки безумно влюбляются в студенчестве и....довод стыкуются тем , что есть

Полковник Чингачгук С Кавказа

А реалистки ищут. 😉

Лв Лисса

Нет, не ищут. Все было

Ольга Зубарева

Реалистки или выбирают из тех, что есть. Или остаются одни, чем быть с кем попало!

Наталья Сергеева

банально........... принца на чёрном "Мерседесе"........ а есть кони на белых понях?))))))))

Таша Игнатова

А реалистки ждут слесаря,хоть и с батлом в кармане,но с золотыми руками)))

Таша Игнатова

Это если они беЗпокойные)))А те что пьют уЗбагоин - те ничего не ищут (и никого тоже)))

Лю
Людмила

а реалистки едут на Мерседесе, забирают принца и делают из него человека

Атыргуль Дуйшеева

Более реально смотрят ,обычных умных,любящих тоже кто то должен же ждать

Чупрова Галина

А реалистки никого не ждут.Они- вкалывают.И ОН находится сам.Да.

Надежда

а реалистки никого не ждут, сам найдется, когда время придет

Надежда

значит это не реалистки, а идеалистки

Та
Татьяна

Они живут реалиями бытия, с лёгким налётом юмора и доброты)))

Та
Татьяна

От судьбы красиво в сторону не уйти)))

Ольга Коваленко

А реалистки делают из мужчины человека по возможности.

Татьяна Дюжева

Доброго, любящего, но понимают что хрен такого найдешь

Ольга Сарычева

Стараются сделать мужчину из того, что Бог пошлёт)))