Р.
Роман .

Почему каждый раз мода издает последний писк и никак не сдохнет?

Ответы
Фаиз Ахмадиев

Пищит, чтобы на неё обратили внимание, кстати видел в инете последний писк на обувь в виде копыта лошади, очень даже прикольно смотрится.

Lu
Ludasy

Глядя на такую моду:) она именно подыхает после выхода на подиум, потому как больше эти наряды никуда не одеваются....

Тамара Андреева

пока будет жить хоть одна модница,мода будет пищать и что то новое выдумывать,порой просто забытое старое

Галина Моспан

МОДА, как и новорожденные появляются ежесекундно, а значит: последнего писка не будет никогда.

Ар
Архип-2

Потому что это денежные потоки! никто не станет резать курицу несущую золотые яйца

Александр Петушков (Риддер)

Неее оне(топ модели )и так костями гремят ..а если мода сдохнет ... девочкав жалко ..

조랑말

потому что это не мода, а .... это звук, издаваемый мужем при взгляде на ценник.

Ромео .

Наверно мода это тот самый феникс который воскресает каждый раз из пепла...

조랑말

а я вроде писала.. потому что перепутали с писком мужа, когда он увидел чек..

*@
***nagoru*** @@@

я же говорю, кто сказал что писк предсмертный, а может это писк восторга;)

Старик Ромуальдыч

Никогда. Потому что моду "назначают". По сути - мода - это шарлатанство.

A*
Anna *******

потому что всякий раз находится кто то, кто поддерживает веяния моды

Сергей Костарев

разве писк - это сигнал о смерти? или вас смущает слово "последний"?

Котик - Наркотик )))

ЕЁ ВСЯКИЕ КУТЮРЬЕ И ДИЗАЙНЕРЫ РЕАНИМИРУЮТ ,ЧТОБ ХОТЯ БЫ ДЫШАЛА ! )))

Михаил Бояршинов

мода меня не занимает пусть хоть пищит хоть квакает мне всё равно

Александр Бакарас

На то она и мода чтоб бы пищать и пока будут пижоны она бесcмертна.

Майя Петрова

Живучая, зараза... Все эти кутюрье придумывают опять всякую фигню

Тамара Дукач Кемерово

она живы только для избранных,поэтому.. пусть живет,если может..

Oly

так новый писк уже на подходе 😄 вот и кажется, что всегда пищит

Валентина Булгакова

это свежая струя в нашу жизнь, без которой она была бы серой.