ит
ирина табунцова

На днях разорился банк, в котором лежат мои деньги..сумма приличная, но в пределах страховой.....есть ли у меня причины для грусти или паники, учитывая, что я живу в непредсказуемой стране России?

Ответы
Толя Марченко

У нас в непредсказуемой стране UA когда-то стал банкротом Укрпромбанк, но счета передали как-то другому банку и он выплатил всем, так, что и у вас надежда должна теплиться. Удачи Вам! Неприятно конечно, но... "Не вешать нос..." 😊

ит
ирина табунцова

Спасибо, дорогой))

Толя Марченко

Удачи, солнышко! 🌹 🌹 🌹 😘

Толя Марченко

Спасибо!

Алексей Агафонов

Вам повезло.А нас государство обмануло многократно.Реформа 1947 год-замена "червоцев "на рубли.1961 деноминация рублей 1:10. Затем карточная система,затем" ваучиризация",Затем распад СССР и пошло и поехало.

ит
ирина табунцова

Ну это не предел в России...чем дольше живешь, больше обманутым будешь)).ам сколько лет?)

Алексей Агафонов

Вот Вот все для этого делается особенно с пенсионным возрастом.

Юлия Мальцева

Нет, через некоторое время агенство по страхованию вкладов определит банк и вы без проблем получите свою сумма, вероятней в его даже с процентами))) проверено на собственном опыте три раза

ит
ирина табунцова

Спасибо))

Юлия Мальцева

Учусь на банковского работника) будут ещё вопросы, пишите отвечу с удовольствием

ит
ирина табунцова

Спасибо)

Дмитрий Самойленко

Нет Ирина, даже не переживайте. Если сумма и проценты в пределах страхового возмещения, то даже проценты получите. У знакомых уже 3 или 4 раза такое было в разное время в разных банках.

ит
ирина табунцова

Спасибо)))

Дмитрий Мороз

Такие суммы гарантированны, а значит обеспеченны Государством. Не было ещё случая, что бы Государство не оплатило ГАРАНТИЙНЫЕ вклады. Срок МАКСИМУМ 3 недели, не волнуйтесь.

ит
ирина табунцова

Спасибо, Димочка)

Евгений Сергеев

Таких как Вы, в России десятки миллионов. Такое же кол-во, как и обманутых дольщиков. Какая власть, такие и законы (которые не работают вообще)

Евгений Сергеев

К СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!!!!!!!

Татьяна Рунова

Это ведь не первый случай в стране . Морально мы все должны быть готовыми . На деле тяжко , конечно . Но не унывайте !

ит
ирина табунцова

Спасибо)

Татьяна Рунова

Удачи !

Эдсон

Пойдите и подожгите этот банк, погорельцам быстрее выплачисают, к тому же банк не сможет объявить себя банкротом

ит
ирина табунцова

Классная идея)))))

Эдсон

Всегда рад помочь 😃

Станислав Бондаренко

...........тебя будут ждать за её пределами, что мешает, если здесь плохо. Сама банк выбрала и кто в этом виноват???

ит
ирина табунцова

Я не говорила, что мне плохо...и не обвиняла никого

Станислав Бондаренко

Сама и ответила..........

Владимир Ефимов

Россия сейчас более предсказуемая, чем многие страны. Кто бы мог подумать, что так начнёт загибаться Европа?

ит
ирина табунцова

Ну не все коту масленница)))

Валерий Киселев

Я думаю, нет. У меня был вклад в Связном банке. Банк закрылся и я получил все свои деньги вместе с процентами.

ит
ирина табунцова

А что связной закрылся??

Валерий Киселев

Да, в конце года, в ноябре.

Александр Погребняк

Причины для паники в России есть всегда, а грусть её жителей нормальное состояние в период трезвости )))

ит
ирина табунцова

Все, пойду напьюсь)))

Александр Погребняк

Спасительное средство во все века

Ди Филосыч

чтобы я сейчас точно не делал в России, так это не держал деньги в малоизвестных или мелких банках...

Ди Филосыч

ну так это говорит о надежности... чем больше надежность, тем меньше процент

ит
ирина табунцова

Да проще дома тогда держать деньги

Ди Филосыч

возможно имеет смысл вкладывать в акции

ит
ирина табунцова

Да ну...щас предпиятия все тоже загибаются

Ди Филосыч

не обязательно в наши

Vi Za Vi

Нет у меня тоже лопнул получите.надеюсь внесены в реестр, значит без проволочек.уж не Интеркоммерц?

Vi Za Vi

Ну мне сказали на неделе будет отзыв лицензии, потом прсм кто будут выдавать вклады . Вы мне в личку напишите я всс буду держать в курсе

ит
ирина табунцова

О к)) спасибо)))

Валерий Дементьев

я храню деньги в банке..стеклянной и то только потому. что очень хочется купить приличный скутер...

ит
ирина табунцова

А я хочу однушку для сына....)))

Валерий Дементьев

мои сыновья сами заработали на свои квартиры...повезло и вовремя..

ит
ирина табунцова

Трудно сейчас молодым....я в 23 только на еду могла заработать.

Валерий Дементьев

было время веселое-90-е годы, тогда и заложили небольшой аванс

Николаич

пожарник Вася смотрел на горящий банк и не тушил его,вместе с банком сгорал и его кредит

ит
ирина табунцова

Молодец вася))))))

Табуретыч

Сбербанк России самый надёжный из банков,он хоть на 50% принадлежит государству.

ит
ирина табунцова

Но он же сука самый жадный банк((( терпеть его не могу((

Табуретыч

Тарифный план "Управляй онлайн" самый выгодный.

ит
ирина табунцова

Все равно не люблю его...какое доверие без любви то?))))

Табуретыч

Относительно строго,зато надёжно..

Василий Васильев

Есть... только недалекий человек может иметь сбережения в россии... это грустно...

Светлана Дергун

Какая разница в какой стране... Главное, во всем находить что-то положительное

Сергей Гром(Спб)

Нет не нужно паниковать вклад до 1200000 страховая выплачивает полную сумму