Илья

как накачат нижнее кубики пресса

Серёга Горбулин

Качать пресс

Ирина Гончаренко

качай пресс
он работает весть
ложись на спину и поднимай ноги обе ровно

Анна Андреева

Подъем ног хоть лежа, хоть на перекладине - как раз работает нижняя часть пресса.

Се
Семён

поднимая ноги можно (вися на турнике, есть тренажёр такой на нем можно) , а если в домашних условиях, то просто лёжа на полу ноги поднимать)

Сара Рахматуллаева

Не такой мышцы как нижний пресс, а есть мышца брюшного пресса и она не делится на сектора.
Пресс качается целиком, просто верхняя его часть более выражена за счёт того, что она более толстая нежели нижняя его часть.