Арина Малина

Какое место в вашей жизни занимают гаджеты?

Ответы
Леонид Музафаров

Небольшое, дома стационарный комп, сотовый выдали на работе и он не поддерживает Интернет хотя в тарифе он есть, и читалка.

Арина Малина

Ну и правильно, больше времени останется для семьи и других важных дел.

Илья

1 место, но порой хочется что отошло оно на второй план. и видется чаще с тем человеком которого ты любишь и он тебе дорог

Арина Малина

Согласна, сегодня гаджеты часто занимают место хозяина, а не покорного слуги.

Илья

просто беда нашего времени в том, что ту самую найти сложно. Обязательно пойдет все на косяк

Арина Малина

Не отчаивайся, всё будет хорошо 🙂

Сергей Белоусов

Ни какого..Какое место в жизни может занимать выключатель , замок , тарелка , люстра , лестница , окно???

Арина Малина

Я имела ввиду телефоны, планшеты и т.д.

Сергей Белоусов

Я знаю , что такое "гаджеты" , потому так и ответил..Или Вам не понятен мой ответ?

Мах

Гаджеты это скальпель хирурга. Каждый сам себя оперирует. Либо лечит, либо калечит.

Арина Малина

В точку попали 🙂

Мах

Один утопает в порно сайтах, другой приобщается к жизненно важной информации )

Андрей Хованов

Много. Без них никкда сейчас. Смартфон вообще главное средство коммуникации.

Арина Малина

Это точно ,но хочется, чтобы они не отвлекали нас от семьи и других важных дел. Иногда видно, что люди не могут оторваться от своих мобильных устройств и при этом пытаются общаться с человеком.

Андрей Хованов

Да ну, без фанатизма, только по делу, иногда развлечение, сбор информации, общение.

Арина Малина

Согласна

Advisor

Они классные! И гораздо приятнее, чем когда у тебя занимают деньги.

Арина Малина

согласна

Advisor

Ты уже на всё согласна? Но я ещё не начал флиртовать с тобой...

Вакиль

это просто необходимость. В жизни нужны приложения, пользуюсь.

Арина Малина

Да. вы правы, сегодня нам без них не обойтись. Хочется, чтобы электронные устройства, не крали время предназначенные для семьи.

Вакиль

Это да. Особенно у детей. Дети и в спортзал не ходят, и просто так не гуляют, а всё время сидят на тик-токах, наверное время такое.

Арина Малина

Согласна, раньше было другое время, детей не загонишь домой, а сейчас наоборот не выгонишь на улицу.

Александр Абрамов

Сейчас основное. Сейчас рядом два айфона. Пишу с ноута.

Арина Малина

Согласна, сегодня наша жизнь напрямую связана с ними. Бывает человек живет виртуальной жизнью, а не настоящей. И это плохо. Это может отрицательно сказаться на климате в семье. Нужно удостоверяться, что более важно.

Александр Абрамов

Вы наивный человек. Цветочек розовый. Жизнь сложнее добрых представлений о ней.

Арина Малина

Понятно, что жизнь сложная штука. Но у каждого есть право выбора, как распоряжаться своей жизнью, с мудростью или нет.

Warlock

.. Нулевой вариант.. Но погадить даю возможность..

Борис Толстошеин

да...есть пара гадов....болтается в моей жизни...

Арина Малина

😀 главное, чтобы не первое место занимали, а так пусть болтаются.

Борис Толстошеин

не первое....точно....

Валерий Дягилев

Влезают и вытесняют всё натурально полезное.

Арина Малина

Согласна с вами.

Владимир Панов

Большое, мне нравятся разные умные штучки

Арина Малина

Да с одной стороны они удобны, но с другой стороны нужно пользоваться ими с умом и отводить немного времени, так как они могут отрицательно сказаться на климате в семье, особенно если это телефоны, смартфоны и т.д.

Владимир Панов

Без них уже нельзя представить людей

Арина Малина

Точно, но главное, чтобы гаджеты были покорным слугой, а не хозяином.

Аркадий Чечулин

лИдерство и в зАвисимости оТчасти

Арина Малина

А я стараюсь в меру ими пользоваться, иначе может отрицательно сказаться на климате в семье.

Аркадий Чечулин

мОжет бЫть,я мОжно сЧитать нЕ в кАбале у нИх

Арина Малина

Это здорово. Важно мудро пользоваться временем 😊

Аркадий Чечулин

вЕрно аРинушка🍔☕🤗👍

P6
P.107 6200004

Не первое, но и не последнее место.

Арина Малина

Главное уравновешенность.

P6
P.107 6200004

Некоторые гаджеты стоят столько, что даже будучи богатым я бы не стал отдавать за них такие деньги, разве что в виде очень редкого исключения.

Alla Lala

компы, телефоны и т.п - не гаджеты..

Арина Малина

А что это? Я считаю, что это все гаджеты.

Alla Lala

неа..

La Testa

Телефон на работе необходим

Арина Малина

Да, сегодня мы не можем без них обойтись, очень много времени они у нас крадут. Быть уравновешенным в обращении с ними.

Елена

Смотря что для вас гаджеты.

Арина Малина

Если иметь ввиду телефоны, то я стараюсь пользоваться ими по необходимости, а то это может плохо сказаться на климате в семье.

Елена

А как могут повлиять телефонные звонки на климат в семье?

Арина Малина

Я имею ввиду, что если человек не отрывается от своих гаджетов и все время сидит в телефоне, планшете, в разных сетях. Иногда бывает, что каждый сидит в своем телефоне вместо того, чтобы пообщаться и обсудить прожитый день.

Елена

Видимо обсуждать нечего. жизнь скучна и однообразна.

Валерий

где то немного ниже пояса

Олег Дубровский

Ну просто присутствуют !!

Арина Малина

Это намного лучше, чем они бы занимали главное место в жизни.

Олег Дубровский

Скорее прилагательное . а не существительное !!

Марина

Место облегчающее жизнь

Арина Малина

Это точно. Уже без них не представляем жизни.

Марина

Не трагично, но приятно

Арина Малина

Главное, чтобы отрицательно не сказалось на климате в семье.

Марина

Неконтролируемый процесс, спасибо