Befora

С 19 декабря по 1 января - две недели плюсовой температуры даже ночью. Это компенсация россиянам за потерю египетских и турецких курортов?

Ответы
Юлия Пак

В связи с изменением курса доллара........ в зимнюю погоду внесены изменения..... Если россияне НЕ ЕДУТ к теплу, значит ТЕПЛО едет к россиянам...

Befora

))) все компенсируемо

Юлия Пак

По ходу мы у Египта с Турцией еще и тепло отжали!

Befora

ага))

Леонид 獅子急 Шестаков

В Крыму валит снег. Внук пришёл после прогулки облепленный им с ног до головы. Потому, что ещё и ветер, метёт и сыпет.

Befora

вам повезло

Андрей Семёнов

простите если для вас минус 28 это плюс ...то мир перевернулся...

Befora

вам повезло не в крыму родиться))

Андрей Семёнов

да я в россии родился и живу...россия ведь страна большая -и если гдето дождь то в другом конце обязательно сенг это всё про ту же деревню --гадюкино... знакомо?

Befora

аха

Саша Саша

Пхе... а как сельское хозяйство?? Озимые там разные.

Саша Саша

Кого?...Ну вобщем обидно..Служил при СССР со всеми представителями тогдашних народов... Когда то вода была мокрее и трава зеленее..

Befora

да.. было время

Саша Саша

Да

Befora

аминь

Саша Саша

Ок

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

😂 -26 показывает

Кот Макси

Ну уж, каыэ жызнь у холоуу убыла!

Befora

)))

Егор Ткаченко

А у нас - 15 это юг

Егор Ткаченко

А целоваться то к

Егор Ткаченко

А целоваться то как будем?

Befora

😘

Егор Ткаченко

Ну тады в засос;)

Befora

)))