Ирина Красноярск До Востребования

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: почему японцы очень не любили Джека Лондона? Очень надо.

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Слишком открыто симпотизировал русским солдатам во время русско-японской войны, хотя японская цензура требовала от него быть сдержанным.

На
Наверное

Из за Русско-Японской войны

Ирина Красноярск До Востребования

Да, он был корреспондентом на этой войне. И писал статьи, которые нравились японцам. Тогда почему очень его не любили?

На
Наверное

Точно не знаю . Но читал что с ним плохо обошлись в то время не по человеческий . Может из за этого

На
Наверное

И он написал об этом .

На
Наверное

Хоть и хвалил армию но унизил народ Японии