Никто Из Ниоткуда

Я брошу кость раздора, в пасть акул остервенелых,
Какими суками вы были бы, в руках умелых?

Ответы
Светлана Семенко

простите а руки умелые у кого нибудь сейчас есть .хотела бы стать с .....ой хоть на часик.типа расслабиться

Никто Из Ниоткуда

Руки умелые они есть и были всегда, впрочем как и акул тоже хватало!
Как говорится - на каждого умного по дураку!

Валера Гайданов

Я ЛУЧШЕ В БАРАХ БЛЯДЯМ БУДУ РАЗНОСИТЬ АНАНАСОВУЮ ВОДУ... ИЗ МАЯКОВСКОГО

Никто Из Ниоткуда

Ну тут по ходу вопросик им и адресован)

Валера Гайданов

И К НИМ ПРИМЕНИТЕЛЬНО.НО ЕСТЬ ЛИЧНОСТИ ГОРАЗДО ПАСКУДНЕЕ ПОСЛЕДНИХ.КАК НИ КАК ДРЕВНЕЙШАЯ ПРОФЕССИЯ.ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ОСУЖДАТЬ ИХ.ИИСУС ПРИБЛИЗИЛ К СЕБЕ МАРИЮ МАГДАЛИНУ...

Тамара Есбергенова

В руках умелых не стыдно быть и суками

Тамара Есбергенова

так я несъедобная, а сети порву

Никто Из Ниоткуда

Знаете, всё что движется - съедобно, а что движется весьма интенсивно, то просто деликатес!

Тамара Есбергенова

а у нас менталитет, традиции и обычаи такие, что деликатесами не балуемся

Никто Из Ниоткуда

Ну во первых Вы меня видимо не поняли, ладно, проехали.
Во вторых мне прекрасно знаком восточный менталитет и традиции, я сам в Ташкенте живу! Ну а в третьих, просто Удачи Вам !

Тамара Есбергенова

спасибо, рада вашему пониманию, юмор отменный

Алёна Ильмурзина

и ктоже вас так обидел??????

Никто Из Ниоткуда

Да собственно никто не обижал, мне просто интерестно, кто наживку схватит! Для благородных рыб - вид "мяса" смысла не таит!

Алёна Ильмурзина

скучно вам стало...да...сочувствую...

Татьяна Лескова

А кто не схватит? )))

Никто Из Ниоткуда

Чтож, рыбаков, достаточно кругом,
Не я, так ктонибудь другой, отловит их потом!)