Виктор Гердо

Зачем прекрасный пол сначала?выщипывает брови а потом ходит на их рисование?

Ответы
Анна Слёзкина

Они же не все брови себе выщипывают, а только придают форму бровкам. А на счёт покраски, у многих они просто выпадают по физиологическим причинам, вот они и рисуют себе брови, а некоторые просто считают это красивым.

Анюта Чудинова

Не знаю - я не выщипываю. Подозреваю, что у некоторых просто склонность к мазохизму - они сильно увлекаются, а когда останавливаются - уже поздно. Вот и остается - только рисовать))

Виктор Гердо

Пять балов

Ричард Трагер

ну иногда девушки вышипывают брови только потому,что им от природы не дано иметь красивые, хорошие брови и поэтому они их выщипывают ,а потом рисуют

Александра Полеванская

Ну как Вам сказать. Каждый день выщипываешь их, придаешь им формы, опять отрастают, а так, взяла, выщипала все к чертям, нарисовала и не паришься.

Виктор Гердо

О да а потом мы в шоке где они

Александра Полеванская

Поэтому я таким не занимаюсь. Но, сделать татуаж бровей - штука удобная, хотя, я за натуральность образа.

Виктор Гердо

Умничка

Виктор Маглеванов

Потому,что она может менять строения бровей, толще,тоньше длиннее короче тем самым меняют свою внешность больше нравиться нам мужчинем

Маргарита N

что за бредню то написал выщипывают широкие брови чтобы они были тоньше это красиво выглядит, а красятся чтобы выделить черты лица

Алёна Sötnos

Есть такие балбески! )))) не знаю от кого учатся. Но это кто-то в их деревне большоооой авторитет! В мире моды я имею в виду! ())

Елена Безрукова

ОООх я вообще против всех вот этих на ращиваний ,на калываний. Думаю от дурости,т.к мозгов своих нет.

Виктор Гердо

Вазможна

Елена Безрукова

Это так))))

Виктор Гердо

Наверно

Mari Mari

Потому что естественные не всегда ровные и красивые!Кто как ни девушки будут следить за красотой!

Игорь Нестеров

Укладки для бровей еще не придумали вот и вышивают чтобы нарисовать и нам кажется что они лежат) )

Дина Колодчук

Первую попытку делают рано сами дома. А потом чтоб сделать красивее и синхроно идут к мастеру

Светлана Декина

выражение лица на 60% зависит от формы бровей)))мужчинам тоже можно их слегка корректировать

Виктор Гердо

Вау

Виктор Гердо

Это типа дайка по говорим;-)

Светлана Декина

это всего лишь смайлик! по поводу бровей как у Брежнева

Оксана Зарубина

наверно не всем нравится форма бровей которая от природы дана. Не большая корректировка ))

Виктория)

что бы сильный задавался этим вопросом. вам нравится как мы выглядим после этих процедур?

Виктор Гердо

Нет

Виктория)

шавсем нетЬ? вам не нравятся все при все или только одна?

Виктор Гердо

Некоторые

Виктория)

Ну некоторые это не страшно

Анна Белавина

ахаха, не весь прекрасный пол это понимает, только те кто заигрался со своей внешностью)))

Виктор Гердо

Ага

Ольга Манилова

А зачем мужчины отращивают себе пивной животик,а потом пытаются от него избавится?)

Виктор Гердо

Он же не у всех отращивается вот остальные и думают пронесет

Ольга Манилова

Ну ну...так же и мы когда выщипываем))это как обычно в парикмахерскую сходить-"мне только кончики..."

Виктор Гердо

Аааааааааа

Виктор Гердо

Откуда такая осведомленость

Ольга Манилова

Осведомленность только по поводу волос...Бог уберег от остального...

Светланчик Хорошая Подруга

Во всем виноваты тараканы у нас в голове... Но я так не делаю, как ни странно))

Daria Yurinskaya

Женщины коварны и хитры, они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях.

Виктор Гердо

Да сам в шоке

Daria Yurinskaya

)))

Виктор Гердо

Плохо что эти закидоны не всем к лицу

Daria Yurinskaya

Хорошо,что не всё так делают))

Виктор Гердо

Ага

Daria Yurinskaya

Так что на первое свидание зовите девушку в бассейн

Виктор Гердо

Сто пудов

Наташка

Это как Вы обламываете девушку,а потом не знаете как от нее отвертеться.

Ир
Иринка

это после неудачного выщипывания) но их проще отрастить чем рисовать))