Дмитрий Маслов

Работают ли часы в мультиварке REDMOND RMC-M45011 после выключения питания от сети.

Просто когда отключаю мультиварку от сети то часы на экране исчезают не отображаются, а когда подключаю к сети тогда отображаются, просто хотел узнать если есть у кого такая-же модель мультиварки REDMOND RMC-M45011 напишите ответ отображаются ли часы на дисплеи после выключения питания мультиварки от сети, показывает-работают ли часы на экране мультиварки или нет ?

Просто у меня в выключенном состоянии не отображаются часы на дисплее, а в другой модели мультиварки REDMOND RMC-M4502 на дисплеи в выключенном состоянии без питания от сети часы отображаются.

Сергей Илюхин

Да, должны по идее работать в выключенном (от сети) состоянии (хотя у меня тоже другая модель, работают)

Анна Груздева

У меня другая мультиварка и часы показывают текущее время в отключённом от сети состоянии

Паша Гладких

У меня время показывает, но отложенный режим в выключенном состоянии не работает))) конечно же

Дима Комаров

Батарейку поменяй) Которая отвечает за часы без питания от сети)