Ва
Валерий

инКАРНАция - временное воплощение на Земле, чтобы закончить свой прерванный в результате несчастного случая земной урок, путем подселения в тело другого человека; реинКАРНАция - новое воплощение человека на Земле в теле новорожденного ребенка, чтобы продолжать свой прерванный в результате насильственной смерти, жизненный путь и выполнить земной урок.?

Ответы
Гр
Графиня

Каким образом в тело другого человека, ведь у него занято своей душой.

Елена Киселева

Этого не знает никто

Аламути

Что-то вроде этого

Александр Захаров

Не совсем так.

Ва
Валерий

как?

Александр Захаров

Перевоплощение, любое, а не только два варианта описанных вами. Там тысячи вариантов.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Угу