Елена Ефимова

Люди....у меня одной кошак осенний депресняк поймал?до этого хоть на принца наследного реагировал.....-теперь-минимум -Наполеон....?

Ответы
Владимир Терещенко

Ты сама поняла что пишешь?

Елена Ефимова

НЕ ЛЮБИТЕ ЖИВОТЯР-НЕ ВКЛИНИВАЙТЕСЬ....(((

Владимир Терещенко

Я очень люблю животных,Но причем здесь твой тупорылый бред,который ты несёшь? Ты когда пишешь,хоть сама почитывай.Ничего не разберёшь,чего тебе надобно...

Елена Ефимова

имели бы животных-поняли бы.....))))))кастратов причём....которые на стены и потолки кидаются.....и собаку уже довёл.....