Галина Лузина

Обаяние-это что? Воспитание или манера говорить? Вести себя с другими людьми и система ценностей?, или приоритетов-всё в совокупности?

Ответы
Владимир Ефимов

Это очень относительно. Одних людей человек может обоять, а у других он же может вызвать неприятие. Всё зависит от множества совпадений-несовпадений жизненных ценностей и факторов.

Галина Лузина

Большое, Вам, спасибо за мнение и пояснение!

Наталья Принц

Не-а...или есть или нету,как талант,иные сволочи очень даже обаять могут,какие там,к черту ценности...Ценностей можете лишиться вы,пообщавшись с подобным обаяшкой

Галина Лузина

Скорее всего использовать обаяние -как орудие ?

Olga *****

Все вместе. Как выглядит человек.как себя ведет. Какой голос и интонации у него.. красотка с хамским поведением вряд ли обаяние излучает.

Галина Лузина

Согласна с Вами!

Olga *****

Спасибо)

Татьяна Паевская

на счет системы ценностей-не знаю.Самый обаятельный человек, которого я встречала-был отъявленным мерзавцем...А в остальном, пожалуй...

Галина

А я думаю , что это особая энергетика , которую несёт человек. Бывает человек и говорить то красиво не умеете , а обаяния через край.

Галина Лузина

Согласна с Вами! Спасибо!

Владимир Никитенко

О,вот тут то полный туман.Ни тебе стандартов,ни измерений,ни точных объяснений.Но это есть и очень эдорово.

Галина Лузина

Спасибо, Вам!

Владимир Никитенко

И Вам удачи.

Галина Лузина

Спасибо!

Феечка На Шпилечках)))

это и манеры, и воспитание, и начитанность, и острый ум, и система ценностей, конечно

Галина Лузина

Спасибо!

Niemand Против Войны

Мадам, есть обаяшки, а есть зануды. Ценности ни при чём. ))

Галина Лузина

Понятно! Спасибо!

Олег Носков

Ну ты наивна, часто подлецы и подлюхи, очень обаятельны

Галина Лузина

Я и попросила мои предположения поправить, а не сарказм проявлять! Мы не были с Вами собутыльниками и на "Ты" не переходили. Всего, Вам, доброго!

Сергей Сергей Журавов

это способность производить впечатление

Галина Лузина

А для чего?

Сергей Сергей Журавов

это уже вторая задача

Галина Лузина

Нас принимают такими, какими знают!

Галина Лузина

Спасибо!

Улугбек

Прежде всего - АДЕКВАТНОСТЬ ситуации...

Галина Лузина

Разве? Я думала воспитание и душевное состояние с которым мы живём и относимся к людям!

Улугбек

Тоже верно...🥀 🌷 💐

Галина Лузина

Спасибо!

Владимир Тунгусов

4 вопроса сразу, даже Путин не ответит.

Галина Лузина

Есть выбор!

Владимир Тунгусов

Тогда совокупность в прямом смысле этого слова.

Ле
Лета

индивидуальные качества, притяжение

Галина Лузина

Спасибо! Положительные или?

Ле
Лета

на то оно и обаяние, что необъяснимо,чем притягивает

Галина Лузина

Ясно! Спасибо!

Vladimir Aleksandrov

Скорее внутренняя интеллигентность.

Галина Лузина

Спасибо, Вам!

Vladimir Aleksandrov

Бывают некрасивые, но совершенно обаятельные люди. При этом некоторые из них в последствии оказываются ещё и мерзавцами. 🙂

Галина Лузина

Спасибо, Вам, за мнение!

Алексей Петров

воспитание и уважение окружающих

Галина Лузина

Согласна! Спасибо большое!

Elchin Kuliyev

все в совокупности + субъективно

Галина Лузина

Спасибо, Вам!

Elchin Kuliyev

пожалуйста. за что?

Галина Лузина

За мнение!

Elchin Kuliyev

ок))

Раиса Кашимова

Я думаю это всё в совокупности.

Вадим Русских

Скорее- это в комплексе...

Галина Лузина

Спасибо!

Александр Грызлов

У каждого своя этика

Галина Лузина

Согласна! Спасибо!

Вера Гудкова

всё в совокупности

Галина Лузина

Спасибо, Вам!