Евгений Снежин--Бригиневич

«Чтобы добиться успеха в жизни, нужны две вещи: невежество и уверенность», - писал Марк Твен больше ста лет назад.? и.. поныне - ж ничего не изменилось. ..- этот принцип, о верный для любого дела,!? ....- его можно обозначить как «скудо - умие и отвага».
и ... на просторах Интернета появился картинка с бурундуком Дейлом из "Чип и Дейл спешат на помощь"? Но нам-то - ...наверное, будет ближе образ Незнайки из мультфильма. Герой- неумейка - без мыла всюду пролезет, ему ничего не стоит выкинуть какой-нибудь крендель ...? . Только вот разве он в этом виноват? ..... Факт остаётся фактом: самый короткий путь к успеху в современном обществе - слабоумие и отвага.?🖼

Ответы
То
Томейка)

Есть такое, но не стоит обобщать и марать всех успешных, имхо.