Никифоров Валерий

Вот никогда не понять логику этих женщин. Сама просила быть к ней максимально внимательным, а когда озвучил точное число волос в её носу, закатила скандал.

Ответы
Наталья Казак

и правильно!тебя не спрашивали про научные открытия про волоссе в носу!
предельно внимательным-это вовремя увернуться и от метлы-помела и от скалки-рогатины...У женщин нет логики-её выдумали мужчины,что бы быть последовательными и дисциплинированными

Людмила Мухорина

у ВАС всё наоборот?решили посчитать сколько на ней волос? тогда посчитайте сколько ресничек. и скажите . что они похожи на бабочек. ей понравится.

Галина

каждый понимает в силу своего ума ,внимательность имеет несколько значений а не только при счете

Лилиана Палехова

А мой молодой человек , сделал мне комплимент , когда я пришла с новым съёмным протезом.

Зинаида

Зачем на волосы смотрел? А я б убила...На глаза смотри. Любуйся ими и о них лишь говори.

Донна Роза Д’альвадорец

Я Вам один умный вещь скажу, только Вы не обижайтесь.... Ну и придурок, Вы!!!😁

Сила Ветра

И то верно. Решила заставить дурака Богу молиться, пусть не жалуется

O X A N A

Вот еще тратить свою энергию на скандал. Молча развернулась и ушла.

С. Вера

Ты остряк. Но я бы тебя не стала гнобить. Ушла бы по-тихому, сразу

Маргарита Гракович

ну и дурак сначала надо было свои достоинства пересчитать

Раиса Гильманова

ну и зря...я бы ответила-поболее.чем в вашей бороденке.😁

~L
~Eva Lansca~

сколько же ей лет , если волосы в носу стали расти ?!

Сергей Селезнёв

надо было подсчитать ниже пояса...😜

Александр Туганов

Ну и дура! ей такое внимание!!! А она! - ну и дура!!!

Татьяна

лучше озвучьте, каким образом вы это высчитали

Наталья Кухаренко

внимательно- это значить слушать, а не считать

Суфия Каримова

вы в статотделе работаете-все считаете???????

Поничка

А к нему она тоже максимально внимательна

Alexsey

может быть ты ошибся с подсчетом? и это выбило из колее?:)) надо пересчитать по-одному:)

Дмитрий Каракозиди

Потому что ты ошибся на две волосинки.

Таина Шутова

человек загадка, в каждом что - то есть