Кусьма Евгеньевна

поможет ли астрал в данной ситуации?

пропал человек. общалась в интернете. жаль не видела как он выглядит (это не комментируется) пропал как год уже. из-за недоразумения. имя и фамилию только знаю. если выйти в астрал смогу ли я с ним связаться. как нибудь подтолкнуть что бы он связался со мной? (с учётом что я его не видела)

узнаю

он пропал из-за недоразумения. так то мы друг друга любим.

Алла Вермишян

не пробуйте-не поможет

Валентина Рыжова

не нужна ты ему вот и пропал

**
***анастасия ***

думай о нём постоянно, может выйдет на связь
хотя он уже получил всё что хотел....

Анна Самохина

Связаться можете, только неизвестно кто придет. И если придет как узнаете что это именно он?

Виталий Ромащенко

Теоретически это возможно, но у Вас, скорее всего, не получится, нет опыта. Можно сделать вызов чтобы человек объявился.

Ми
Михаил

Если знаешь как он выглядет, то астрал поможет.

Татьяна Записочная

ага давайте в астрал, сущностей поднасобирайте

Роман Ибрагимов

нельзя входить в астрал, выход в астрал состояние считается грехом, в астрале есть нечистая сила, которая может потом нанести вред физическому и душевному здоровью.